Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Женщину тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Женщину тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Автор: newsmen 29-04-2014, 06:55 Раздел: Знаменитости

Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку с хозяином и сыном, не угадала Ричарда Гира, кой был одет и резался роль бомжа. Она разрешила его угостить пиццей.
Женщину  тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку сообща с хозяином и 15-летним сыном, в районе Grand Central Terminal, усмотрела человека, кой рылся в мусорном баке. Тетю этак тронуло это зрелище, что она пришлась и предложила ему пиццу, коя осталась у нее после посещения ресторана в Little Italy. Она токмо извинилась, что пицца в пакете была уже хладной. Человек, вылитый на бездомного, задушевно поблагодарил её.
Женщину  тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Чрез два дня сотрудники отеля, где застопорилась Карин, показали ей номер газеты New York Post, где были фотографии ее встречи с бездомным. Народом, коему Карин отдала пиццу, был Ричард Гир, снимавшийся в тот момент в кинофильме Time Out of Mind, а снимки, сделал фотограф, трудившийся на съемочной площадке.
«Это какая-то чокнутая история. Невозможно себе представить, что это стряслось на самом деле», — рассказала там Карин корреспонденту газеты, в кою она позвонила, усмотрев себя на фотокарточках.
Женщину  тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Женщину  тронул вид Ричарда Гира (4 фото + текст)

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий