Самое свежее для Вас!

Snezhka

Автор: newsmen 14-05-2014, 23:40 Раздел: В чулках, Zemani

Большинство супружеских пар практикуют домашние эротические фотосессии. Естественно, при этом главным условиям является, что снимки будут использоваться только дома и их никто больше не увидит. Практика показывает, что довольно часто подобные домашние любительские фото просачиваются в интернет, где неизменно радуют любителей клубнички.
В следующем примере девушка явно позировала дома возле мягкого напольного мата. Блондиночка, которую в интернете прозвали «Снежкой», улыбается в камеру и демонстрирует свою потрясающую фигурку в различных позах, одна соблазнительнее другой.
Милое личико, осиная талия, очень красивая грудь, длинные стройные ножки, круглая аккуратная попка, длинные белокурые волосы и в качестве изюминки – ненавязчивый пирсинг в пупке. Не правда ли, просто мечта?
Тем временем девушка на фото вошла во вкус и сняла трусики, усевшись на мягкий мат. Там она принимает вольготные позы, будто заманивая в свои объятия. То уляжется на спине, раскинув руки с ногами, но повернется задом, бесстыдно выпятив аккуратную попку. То и вовсе ляжет на живот, приглашающее приподняв попу вверх.
Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka

Snezhka


Теги: Snezhka

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий