Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Прикольные гифки

Прикольные гифки

Автор: Lukuliya 24-11-2014, 21:07 Раздел: Разное

Прикольные гифки ждут посетителей сайта. На странице собраны смешные маленькие истории, посвященные разным темам. Гифки можно скачать, чтобы разместить на странице в социальной сети, отправить друзьям в личном сообщении.
Тематика прикольных гифок

Посетителям страницы не придется скучать. Они смогут увидеть неудачливого мужчину, пытающегося оседлать быка. Сегодня не его день. Бык – не конь. Он не хочет терпеть на себе наездника. Любителям животных понравятся несколько гифок, посвященных котам. На одной из них обычный белый пакет за секунду превращается в пушистого зверька, на другой – кот пытается пить воду, но постоянно попадает мимо миски.
Можно увидеть на странице знаменитый фонтан в Дубае, жонглера, ловко перекидывающего мячики из руки в руку с закрытыми глазами, Симпсонов, смешных щенков, футболистов, детей. Есть здесь даже веселый мужичок, резко сбрасывающий пламя с руки. Со стороны кажется, что он запускает огненный шар.
Прикольные гифки понравятся всем посетителям сайта. Смешные и незатейливые картинки поднимут настроение, развеселят, заставят улыбнуться. Просмотр гифок занимает несколько минут. Отправьте ссылку на них друзьям. Им ведь тоже хочется посмеяться.
оседлал быка

 котэ

котэ кушает

 супер фонтан

а вам слабо

злодей

shake shake

любовь

жесть

не ищем легких путей

креативные блинчики

дружба

египетская сила

смешной котэ

босс

танцы

игривый песик

футбол

метатель огней

Теги: прикольные гифки, смешные картинки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий