Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Китайские самоделки (23 фото + текст)

Китайские самоделки (23 фото + текст)

Автор: newsmen 9-06-2014, 09:20 Раздел: Разное

Список бэтмобиля, сделанная Ли Вэйлэем. На сборку подобных конструкций, повторяющих обличье машин из кинофильмов и комиксов, у китайца уходит все широкое эпоха. И, очевидно, финансы: на бэтмобиль он потратил более 70 тысяч юаней.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 1

Хэ Лян из города Чанша потратил показательно десять лет на то, чтоб обратить чемодан на колесиках в оружие передвижения. Наконец, к весне 2014 года у него это вышло. Чемоданоцикл может развивать скорость до 20 километров час.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 2

Обитатель пригорода Шанхая Ло Цзиньша вечно смешивал летать. Недавно он разрешил исполнить свое похоть и взялся справить самоделковый летательный аппарат. Зимой 2014 года мужик впервой протестировал машину, коя встала ему 40 тысяч юаней(6,5 тысячи долларов). Несмотря на то, что взлететь она не смогла, Ло Цзиньша не умышлен прекращать свои попытки вознестись в дух.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 3

31-летний Цзянь Линь из Мяньчжу соорудил свои частный танк длиной 4,5 метра и весом подле трех тонн. Зачем ему потребовалась боевая машина, не уточняется, однако славно, что мужик предназначался в вооруженных силах, на флоте. Мыслимо, он прямо-таки заскучал по армии и разрешил отведать свои силы в единоличных танковых сильях.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 4

Изобретатель-самоучка Тао Сянли из Пекина справил домашнего робота из подручных оружий, металлолома и проводов, кои покупал на тутошнем радиорынке. На работу удалился год и 300 тысяч юаней(почитай 50 тысяч долларов). Когда робот был готов, он не смог выйти из квартиры китайца, поскольку угодил чрезмерно предельным(480 килограммов и два с излишним метра в вышину). Тем не менее простейшие движения он содеять смог.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 5

Робот стал не один-единственным детищем Тао Сянли. Несколькими годами ранее он справил небольшую подводную ладью, для работы над коей использовал порожние бочки из-под нефтепродуктов. Ладью изобретатель оснастил всем необходимым — перископом, приборами контроля глубины погружения и двигателями.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 6

А вот еще одинешенек авиатор-любитель, 58-летний фермер Ли Цзинчунь и его детище, стальной аэроплан. Летательный аппарат длиной пять метров китаец справил предпочтительно из стальных листов. В сборке машины дядьке помогала фамилия, коя не располагает ничего против его пристрастия.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 7

Студенты университета провинции Хунань за полгода разработали и справили необычное экономичное оружие передвижения весом подле 50 килограммов. Машина-капсула, водитель коей почему-то должен в ней покоиться, может развивать скорость до 60 километров в час и расходовать итого литр бензина на всякие сто километров.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 8

Обитатель Синьцзян-Уйгурскиого автономного района по имени Абулажон сконструировал для себя мотоцикл из того что было. Несмотря на то что на воскрешенные улицы на этом монстре вышиной подле 2,5 метра выехать невозможно, мужик не расшатался: он протестировал его неподалеку от дома,и разрешил кататься ради собственного наслаждения, не выезжая на центральные стези.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 9

Шу Маншэн из провинции Хубэй соорудил несколько летательных аппаратов по своим чертежам. На фото запечатлен его летательный аппарат, кой подняли в дух восемь мотоциклетных двигателя. Вышедшая у юноши штуковина диаметром подле пяти метров вознеслась на вышину подле метра и прочертила там десять секунд.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 10

Чжан Уи, фермер и земляк изобретателя с прошлого фото, собирает небольшие подводные ладьи. Одну из них ему даже удалось спустить бизнесмену из города Далянь за 100 тысяч юаней(подле 16 тысяч долларов). Его ладьи созданы в основном для того, чтоб собирать водный урожай, хоть промышлять морские огурцы.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 11

Это еще одна подлодка от мастера Чжана Уи. В отличие от предыдущей, коя рассчитана на двух человек, эта челнок одноместная. Она может погружаться на глубину до 30 метров и пребывать под водой десять часов.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 12

Фермер по имени Гуо справил снимку Lamborghini за полгода. Эта машина из металлолома и деталей электрических велосипедов заряжается от аккумуляторов и может справиться подле 60 километров. Самоделковый Lamborghini Гуо подарил своему чуточному внуку.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 13

Дин Шинлу из Шэньяна справил аэроплан из пластика. В качестве моторов выступили три двигателя от мотоциклов. На сборку удалилось показательно три тысяи юаней(более 400 долларов), что, в общем-то, нипочем для этакого чуда малой авиации.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 14

Чжу Жуньцян сделал похожую то ли на насекомое, то ли на трактор машину из деталей отслуживших свое автомобилей. Несмотря на то что все запчасти в транспортном оружии старенькие, оно может шевелиться со скоростью подле 60 километров в час.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 15

Лю Ваньюн существует в небольшой деревне в провинции Гуйчжоу и в широкое эпоха занимается изобретением не самых очевидных и пользительных штук. На фото он запечатлен на своем плавающем велосипеде, кой придерживается на воде за счет эфирных пластиковых труб.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 16

Ян Цзунфу справил шеститонный контейнер на случай природной катастрофы, хоть, землетрясения или наводнения. Детище китайца получило прозвание «Ноев ковчег». В нем может разместиться фамилия, для коей внутри шара подготовлен резерв еды на десять месяцев. Эту конструкцию мужик собирал два года и потратил на нее более двух миллионов юаней(подле 235 тысяч долларов).
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 17

Фермер У Юйлу собирает роботов с 1986 года. Он сооружает мобильных гуманоидов из металлических деталей, гвоздей, проводов и прочего хлама, что находит на свалках. Этого рикшу У Юйлу сконструировал, чтоб тот возил его в повозке по владениям.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 18

Гао Ханьцзе справил вертолет прямо-таки этак, потому что ему нравятся вертолеты. Эта машина тянет 350 килограммов, а длина конструкции составляет шесть метров. По словам китайца, летательный аппарат он сконструировал редкостно для частного пользования и торговать его не собирается. Основной доход дядьке приносит труд иллюстратором.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 19

Чжан Хайюн сделал этот аэроплан из пластика, стальных прутьев и престарелых автомобильных деталей, в том числе двигателя. Во эпоха первого испытания аппарат не смог вознестись торжественнее трех метров.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 20

Эту поделку изобрел Ли Юнли, кой прозвал транспортное оружие славнейшим и самым центральным в мире. Сколько итого их было выпущено, незнамо, однако тетя на фото успешно протестировала одно из них.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 21

Братья Жао Сюшунь и Жао Сюгуо кличут себя предельными охотниками гонок Формулы 1. Оба смешивают, что когда-нибудь справят чистую гоночную машину, коя сможет участвовать в одном из престижных заездов. Покудова тренируются на самоделковых болидах из лома металла. Этакая машина способна разогнаться лишь километров на 60 в час.
Китайские самоделки (23 фото + текст) - 22

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий