Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Марвин Джон — последний американский герой

Марвин Джон — последний американский герой

Автор: newsmen 19-04-2014, 17:50 Раздел: Разное

Марвин Джон — финальный американский герой.
4 июня 2004 года, в 14 ч.30 мин. в Грэнби штат Колорадо, не желая терпеть с произволом коррумпированных чиновников, завел бульдозер и выехал на собственный финальный сражение Марвин Джон Химейер - простенький сварщик, хозяин мастерской по ремонту глушителей.
Цементный завод Mountain Park, узко прилегавший к мастерской Химейера, разрешил расширяться, вынуждая соседей торговать свои аграрные участки. В скором времени сдались все, однако не Марвин. Поскольку все земли округ мастерской уже относились заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Марвин разрешил проложить прочую стезю, и укупил для этого содранный бульдозер, однако городская администрация отказала в позволении на прокладку свежеиспеченной стези. В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом. Химейер пробовал восстановить правда, подав в суд на Mountain Park, однако судебную тяжбу просадил.
Несколько один наехала налоговая по налогам, пожарная инспекция, санэпиднадзор(подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по коей вытекало прокопать канаву, тоже относилась заводу и завод не уходил пускать ему этакое позволение)Марвин уплатил. Приложив к квитанции при отправке скупую цидулку - "Трусы".
Чрез кой-какое эпоха у него упокоился тятя(31-Мар-2004), Марвин поехал на похороны и покудова он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он заперся в своем гараже и Наконец, 4 июня 2004 года, Химайер взял реванш. За все.
На своем бронированном бульдозере он проехал чрез территорию завода, скрупулезно снеся дом заводоуправления, производственные цеха и все до финального сарая. Стянул фасады с домов членов городского совета. Снес дом банка, кой пробовал наседать на него чрез досрочный возврат ипотечного кредита. Сломал здания газовой шатия-братии “Иксел энерджи”, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, дом мэрии, офиса городского совета, пожарной охраны, товарного строя, несколько жилых зданий, относившихся мэру города. До груды срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку, одним словом, снес все, что располагало хоть какое-то касательство к тутошним волям, подсоединяя их частные дома.
"Рать Химайера" завершилась в 16:23.
Несмотря на огромные разрушения достояния, ни одинешенек человек, кроме Химейера, физиологически не потерпел. После того что в «Киллдозере» заклинило двигатель из-за пробитого радиатора, Химейер сделал один-единственный прицельный выстрел в человека — в себя самого.
Что выразился губернатор Колорадо, "город выглядит этак, что будто чрез него пронесся торнадо". Городу поистине был причинен урон на $5 000 000, заводу — на $2 000 000. При масштабах городишки это означало утилитарны целое разрушение. Завод этак и не оправился от нападения и спустил территорию сообща с развалинами
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий