Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Быдло за рулем или срулем. Полицаи

Быдло за рулем или срулем. Полицаи

Автор: newsmen 10-04-2014, 13:45 Раздел: Разное

Сердечный подевай!
Желаю поведать о безразличии тутошних воль(полиции или милиции, от прозвания ничего не меняется что было все укуплено, этак и осталось)или взятничестве, блату уж не знаю, что прозвать это. Заране цыганю прощения за слова и пошиб обращения, однако уж что вышло. Может желая бы тут власти обратят внимание и может отвлекут свою пятую точку. На что-то же они должны быть способны.
29 марта 2014 г. в 17.00 было содеяно ударить на меня и мою хозяйку по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Луначарского, 88, к.1 на сторонке дома теснейшей к магазину пятерочка.
Что все выходило.
Два недочеловека на машинах с номерами "к888хр 178 RUS" и "р292ка 178 RUS" перегородили тяни панель этак, что невозможно отойти(Т.е. либо по грязи шествовать либо по машинам). Т.е. поставили машины рядышком с товарищ с товарищем дверьми против товарищ товарища.
Попытались отойти между ними. У одного была распахнута дверь у второго окно.(Уж не знаю сосались что ли они товарищ с товарищем или что-то прочее сооружали, кто их уяснит этих нетрадиционных. Однако это уже их проблема.)Подходя к машинам попросили их дать отойти. На что они никак не отреагировали, токмо ухмыльнулись. После этого попытались протиснуться между этими гомосеками и прикрыли дверь, чтоб хоть как-то протиснуться. И видаемо перервали их интимную связь. В итоге, после того что отошли машины и отошли на како-то дистанция эти приступили реветь и угрожать расправой. Там подбежали и приступили избивать. Хозяйку толкнули в кусты, где она получила прибавочные травмы от шипов и до сих пор не может нормально хранить в ручках ничего, т.к. все ручки были в шипах. И ниже продолжалось избиение меня и хозяйки(Произнесите мне, вот что кликать недочеловеков нападающих не дивчину со хребты?). А этак же угрозы расправы(убью, закатаю в асфальт и прочее).
После чего "эти" укатили. Мы призвали милицию и условились со свидетелем, кой все лицезрел. Взяли у него номер телефона.
Милиция что обыкновенно приехала вообще не туда, куда толковали за ними еще пришлось носиться и при чем приехала минут чрез 40-к, желая их филиал будет буквально чрез дом за углом(вот это экстренное реагирование и помога).
Записали они с наших слов, составили заявление и укатили.
После чего мы доковыляли до травм-пункта(Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 53, корп.2, Поликлиника № 96 Травматологический пункт Калининского района). Я не стал шествовать к эскулапу, т.к. с сотрясением и синяками он все равновелико ничего не будет сооружать(Что выяснилось в прошлый один посещения его с клещем, он прямо-таки проронил подожать и все отойдет(токмо фишка в том, что если в течении 5-ти дней не сооружать прививку мыслимы ужасные последствия!). Классная первая помога, разумеется?В итоге клюнул на отечественную медицину и пошел к платному эскулапу в нормальню частную клинику, где тут же привили на всякий случай и взяли на рассмотрение без излишних тары-бары-раста-баров и отмазок.)
Хозяйка все же чая, что хоть как-то пособят пошла на зачисление.
Ей там проронили, что потребно пообождать. Покудова все не воспалится и не пойдет гной. По предлогу прочего в этаком же репертуаре. Хоть зафиксировали, что это было ударить и на том благодарю.
Пробежался по всем аптекам, там ничего не знают что и что сооружать и какие лекарства. мази могут помогать. После чего я сам вытаскивал все занозы из ручек в течении 2-х недель. Прикладывали столетник и йод(мощь интернета гораздо предельнее чем отечественной медицины). Медицина ведь бессильна что угодило.
А отдаленнее самое увлекательное про воля располагающих, однако ничего не сооружающих.
Они ни трезвонили никому, ни чиркали.
Пришлось выяснять все самим и трезвонить чуть ли не любой подевай или по нескольку один. То книжки у них какой-то нету, то еще кого-то. В тотальном непрерывные отмазы(Хорошая труд. Нетленно отмазываться, ничего не сооружать и не получать по шапке за это.).
В итоге выяснилось, что следствие возложено старшему лейтенанту полиции Ерёмину Алексею Александровичу. Увлекательно, что даже его фото нету на сайте пункта полици(http://umvdkalin.ru/country/moy_uchastkoviy/17_otdel_politsii/).
Трезвонили 10 апреля очередные разы к ним и после нескольких часов перезвонов выяснилось, что 7-го апреля оказывается был несогласие по делу.
Я прямо-таки был в шоке от этого.
Шамать свидетель, шамать медицинские доказательства избиения, шамать фотографии, номера машин и все прочее.
Судя по тому, что никому ни свидетелю ни потерпевшим они даже не потрудились позвонить и хоть что-то угадать, значит эти быдло-водилы либо дали взятку либо они блатные.
Т.е. всего-то потребно:
1. Установить водителей по номерам машин(много-много 1 подевай)
2. Приостановить их и прочертить опознание(много-много 1 подевай)
3. Не передать подевало в суд
Уж не знаю, что они и что сооружаю, однако я не смог унять бурю эмоций в адрес "нашей", "доблестной", "милиции", "полиции". И уже не знаю что кликать их.
Т.е. получается, что можно все, что угодно сооружать и ничего за это не будет. А ведь мы все платим налоги, кои шествуют этим представителям в погонах, чтоб они наз отстаивали. А они шиворот-навыворот обманывают нас, цапают взятки и все, что угодно кроме того, на что мы их подряжаем и за что мы им финансы платим чрез налоги.
P.S.
И настоящая ситуация уже не в первоначальный один. Уже было обращение по предлогу мошенства со съемом квартир, когда "фирма агентов по недвижимости" цопали финансы и тянули месяцами. После чего напрямую заявляли о том, что они ничего не шукали и не будут шукать и финансы не вернут. При этом число потерпевших было что худо-бедно более 30-ти человек и скорее итого еще предельнее. Они все написали заявления в "нашу", "доблестную", "милицию", "полицию". А те в свою черед прямо-таки утеряли заявления чрез несколько дней. Оставшиеся заявления они перепутали и послали вообще по прочим адресам, кои даже не присутствовали в заявлениях. Этаким образом видаемо получили взятки и прихлопнули даже не растворив подевала.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий