Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Почему наши дети уверены в ущербности своей страны

Почему наши дети уверены в ущербности своей страны

Автор: newsmen 4-04-2014, 11:30 Раздел: Разное

Меня сразил диалог, состоявшийся с почитай 11-ти летним шпингалетом. Данила, этак призывают моего крестника, позвал меня к компьютеру, за коим он резался в какую-то игру, чтоб показать мне великолепие своего игрового танка, на коем он виртуально воевал. Посмотрев на танк, я похвалил его за его победы в игре и пожурил за то, что он избрал для себя модель «Абрамс», коя являет американской, а не одинешенек из наших танков, кои по многим характеристикам превышают идентичные модели западных производителей.
На это мое замечание он расплатился, что американские танки ему нравятся. Однако не буду же я пускаться в сравнительно-описательные характеристики танковой техники, углубляясь в историю ратей и военной промышленности из-за вкусовых предпочтений 11-ти летнего мальчишки в компьютерной игре.
Почему, пожав плечами, я, возвращаясь к чтению какой-то книжки, разрешил смолчать. Однако уже когда я отходил от стола, за коим сидел Данила, целиком неожиданно в моей памяти выплыл исторический факт об изобретении танка - бриттами. О чем я и уведомил своему юному крестнику.

Родник: kainsk-eparhia.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий