Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Хитрые студенты бесплатно обедали в офисе IT компании

Хитрые студенты бесплатно обедали в офисе IT компании

Автор: newsmen 1-04-2014, 17:25 Раздел: Разное

Предприимчивые студенты 2 месяца задаром обедали за счет воронежской шатия-братии #DataArt
Студенты факультета ПММ ВГУ 2 месяца выдавали себя за сотрудников и задаром харчились фруктами и напитками на кухне шатия-братии «#DataArt».
По-настоящему поразительные навыки выживания продемонстрировали 2 студента Воронежского государственного университета. Употребляя тесным благорасположением офиса шатия-братии к учебному корпусу и зная о торжественной степени опеки шатия-братии о своих сотрудниках, студенты разработали схему, достойную шпионского кинофильма.
«#DataArt» устойчиво провождет рекрутинг талантливых специалистов в области программирования и регулярно устраивает распахнутые мероприятия по обмену экспериментом. Впервой в офисе шатия-братии молодые публика побывали собственно посещая одно из этаких мероприятий. Они были славно удивлены тем, что для сотрудников шатия-братии в широком доступе на кухне вечно шамать горячие напитки и ассортимент фруктов. План деяний родился в тот же подевай: студенты регулярно подходили ко входу в дом, где отведено точка для курения сотрудников, якшались с ними, заводя этаким образом все необходимые знакомства. В дальнейшем сотрудники сознались, что чистосердечно почитали их коллегами. После этого сообща с прочими трубокурами студенты проходили в офис, минуя все посты охраны. Непосредственно в работник оупен-спейс молодым народам угодить не удалось, однако это им и не требовалось, поскольку кухня располагается розно.
«У нас хватит огромный штат сотрудников, почему после переезда в свежий офис сменился привычный сферы рыл для многих коллег», - комментирует ситуацию Елена Федорова, шеф службы HR. – «После того, что все стало на свои места, у одной из сотрудниц моего отдела возникли спросы о том, кто эти два молодых человека».
Во эпоха очередного визита студентов Елена пообщалась с молодыми народами. Они чистосердечно сознались, что заскочили попить кофе.
«Анекдотичность ситуации и явленные ими навыки социальной инженерии так сразили нас, что мы разрешили не выставлять никаких претензий к охотникам бесплатной еды. Более того, по плодам собеседования они угодили приличными специалистами, почему в чистый момент они протекают процедуру трудоустройства в компанию», - рассказала госпожа Федорова об завершении этой истории.

Родник: vk.com
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий