Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Бензин в солярку или солярку в бензин. Как правильно

Бензин в солярку или солярку в бензин. Как правильно

Автор: newsmen 31-03-2014, 10:00 Раздел: Разное

Gref "В собственный двухлитровый Лансер вечно заливаю 95 бензин. На лючке бензобака написано по-английски заливать не толще 95, однако на форуме я разбирал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чуют. Заливать 92 бензин чаю резона особого нету, этак что по цене совершенно чуть-чуть толще, а расход даже чуть-чуть предельнее, что чиркают на форуме.
Я нынче желаю отведать залить дизельное топливо, этак что оно существенно недороже, а расход у него стократ чуточнее, что толкуют публика. У меня известный заливает себе дизельное топливо, этак у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине показательно 14 литров!!!разница почитай в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо недороже раза в полтора!Чаю экономия по деньгам очевидна.
Один-единственное, что волнует, это сколько машина утеряет в динамике?
Слышал, что на толстых витках машина становится даже более мощной, а вот на торжественных витках теряет в мощности.
Хозяева двухлитровых, кто заправляется дизелем, произнесите какая разница
в динамике, обрисуйте ощущения.
P.S. Розыском шукал, ничего по этой теме не нашел."
Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
Сам я сковался что псина и токмо сейчас добрался до дома. Ремонт мастера Рольфа оценивают показательно в 200 000 рублей(ДВЕСТИ ТЫСЯЧ)!!!
После заправки машина проехала показательно полтора километра, а там меня жестко приступило трепать, там прямо-таки заглохла и предельнее не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и проронили, что заклинило одинешенек из цилиндров и сейчас придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя устанавливать свежих. Причем этих деталей нету в присутствии и поджидать их худо-бедно месяц!!!Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!
Также они проронили, что это третий случай у них. А еще, что любой остолоп знает, что невозможно лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!
Неужели, этого никто не осведомил на форуме???Зачем же вы толковали, что можно отведать, зачем чиркали, что кто-то даже ездит на дизельном топливе??
Я, разумеется, сам повинен, однако неужели никто этого не осведомил?
Не лейте дизельное топливо в машины, кои ездят на бензине.
P.S. Уместно, поистине, пистолет с дизельным топливом в горлышко
бака прямо-таки этак не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."
Nameless76 "Что хоть вы за публика этакие на дурацком Мицубиси-форуме!!!Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!Я нынче с утра по стезе на работу разрешила проверить, правду ли толкует шеф насчет динамики, ну-кася и залила отведать, сдобрила в своего Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну-кася и что вы чаете?Машина почитай разом же после выезда с заправки заглохла, я поднялась поперек стези. В Москве и этак снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора поджидала 3 часа, округ все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила, удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может проронить правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня предельнее ничего.
Ненавижу мужиков!!!
Подонки, бл?*:!!!!
ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий