Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Лукашенко: Я осуждаю Януковича как друга

Лукашенко: Я осуждаю Януковича как друга

Автор: newsmen 26-03-2014, 18:25 Раздел: Разное

"Что трогает Януковича: ну-кася какой он для меня президент?Вот остатнее его выступление: товарищи, господа, я жив, крепок, я главнокомандующий Вооруженными силами. Разом спрос: а где твоя армия?" - проронил Александр Лукашенко.
"Президент должен быть со своим народом, что бы ни было увесисто. Даже если в тебя завтра будут строчить и тебя убьют - твоя фортуна этакая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А что же?В резиденции сидеть, упиваться своей волей, а когда тяжко, тогда сбежать?Нету, я этого не признаю", - подчеркнул шеф царства.
"Знаете, я не желаю, чтоб все порассудили, что Лукашенко этакий "перевертыш" - вчера дружил с Януковичем, а нынче этак толкует. Я его сужу что товарища. Что хотите, этак и соображайте меня. Президенты не должны этак поступать, - уверен Александр Лукашенко. - Если не с кем воевать, цопай ружье, шествуй одинешенек. Убьют… Мы все будем там спозаранок или поздно. Однако ни твоим товарищам, ни твоим сродственникам, ни твоим сыновьям за тебя совестно там не будет. Вот мой подход".

Родник: news.tut.by
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий