Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » 15 лет бомбардировкам Югославии - 15 лет позору США

15 лет бомбардировкам Югославии - 15 лет позору США

Автор: newsmen 24-03-2014, 19:50 Раздел: Разное

Нынче у посольства Сербии в Москве отошла мемориальная акция в честь годовщины вторжения НАТО в Югославию. Молодые публика возложили к стенам посольства цветы - в память о тысячах жертв авиабомбардировок.
15 лет назад Балканы стали печальным живым образчиком того, что США на самом деле чают о "мировом сообществе" в рыле ООН, и чем чревато американское вмешательство в историю народов.
Что толковать, если сами американские политики вспоминают нынче о дне нападения на Югославию что о дне, когда США подорвали собственный собственный интернациональный престиж. Этакое признание сооружает в авторской статье не кто другой, что экс-посол США в Москве Майкл Макфол. Однако признание это, что ни чудно, вовсе не подрывает антироссийской риторики американского "ястреба".
Бывший энергичный консультант лидеров российской оппозиции прямиком призывает интернациональное сообщество к ужесточению санкций в касательстве России, к ее утилитарной изоляции. Знаете, что самое царственное мы можем вышвырнуть из статьи бывшего посла?Мы можем вышвырнуть распрекрасный образчик того, какого тона заслуживают супротивники, какой монетой вытекает, в свою черед, нам отвечать на фальшивые инсинуации Заката.
Сегодняшний подевай - это еще одинешенек предлог припомнить, что с атлантистами глупо договариваться, глупо рассчитывать на то, что они будут резаться по "общим правилам", кои сами же всем и навяжут.
Победа Путина в крымском спросе стала мыслимой в том числе и потому, что наше руководство наконец-то выковало позицию отстранения по касательству к американскому однополярному лобби во всех международных инстанциях. Кравь на ручках поколений американского руководства не снести и не спрятать. Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Украина... Мы и этак уже неисправимо полным-полно утеряли. Потребно застопорить это прямиком сейчас!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий