Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Мнение не Российских граждан про действия Путина.

Мнение не Российских граждан про действия Путина.

Автор: newsmen 19-03-2014, 12:20 Раздел: Разное

В шабаше октября президент России Владимир Путин возглавил список самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, предупредив Барака Обаму, упавшего на второе точка рейтинга по сравнению с прошлым годом.
Британская The Times прозвала российского лидера народом года-2013. Журналисты тогда отметили позицию России по Сирии, политику в касательстве Украины, взаимоотношения с оппозицией внутри стороны.
Позиция президента РФ по делу Эдварда Сноудена, коему было предоставлено убежище в России, вывела российского лидера в качестве крупнейшего победителя 2013 года на первую строчку рейтинга журнала The American Interest. Издание также напоминало о деяниях РФ по урегулированию сирийского кризиса и "проигрыш ЕС в сражении за Украину".
В 2011 году Владимир Путин, занимавший тогда пост премьер-министра, стал лауреатом "Другой премии мира Конфуция" за уверенную позицию по касательству к деяниям НАТО в Ливии. В 2012 году Путин был удостоен премии в области всесветный энергетики в номинации "За лепта в мировую энергетическую политику". В 2007 году Владимир Путин стал народом года по версии американского журнала Time, а в 2012 году ступил в тройку самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.

Родник: itar-tass.com
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий