Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Мы с тобою прое....ли ,или взгляд на Крым с (из) Украины.

Мы с тобою прое....ли ,или взгляд на Крым с (из) Украины.

Автор: newsmen 19-03-2014, 05:50 Раздел: Разное

Все. Слили.
И не нужно толковать, что в Крыму будет функционировать полумиллионная армия украинских военных. Или партизан. Дорогие, партизаны могут наличествовать токмо при поддержке тутошнего народонаселения. Ни одна псина нас в Крыму не поддержит. Смешно
Путин нас переиграл. Там, где не смог переиграть, прямо-таки воспользовался левом мощного. И мы все съели.
И, если меня не обманывает интуиция, то рассчитывать на санкции со сторонки заката тоже не приводится. Никто не собирается развязывать из-за нас мировую войну. А экономические санкции по касательству к России на нынче напоминают эфирные эротические поглаживания. То шамать, не токмо мы все съели.
Над планетой проносится жалостный рев "Ай-Ай-Ай"!
Плачевно?Плачевно. Больно?Еще и что!
"Микола!Ты шо?Всрався?Этак я не со трепету, а вiд лютою ненавiстi!"
Некого винить. Гляжу на проекты постановлений ВР: спрятать из прозвания Киева город-герой, решить Москву и Петербург статуса городов-побратимов, запрещение КПУ и Партии Регионов... ГПУ возложил Минкульту перепроверить расходование оружий на празднование юбилея Шевченко. А расстрел на Институтской ГПУ уже расследовало?Успешно?
Разумеется вы охерели, господа. Реально охерели.
Юго-Ост кипит. Ботексное чудо ехидно посматривает на процесс. Он в первоначальный же подевай завел в Крыму 3!!!! Государственных языка. Потому что он мерзавец, однако вменяемый. Умственный. И соображает, что нужно сделать, что его ходили на ручках крымчане. А вы еще выпустите на трибуну бесноватую Фарион!И дончане не токмо танки, они и аэропланы застопорят!
Сейчас Путин будет дожимать ситуацию с признанием Крыма Украиной, федерализацией и внеблоковостью. У него на ручках все козыри. У него мощь. Нам не фигней нужно заниматься, а спасать сторону от распада. Включить мозги, шествовать на компромиссы. Не на словах - законодательно!Чтоб никто не мог проронить, что вы будете вешать там.
Мы не мощнее. Мы, что выяснилось, не умственнее. Нам не откуда поджидать помощи. Мы должны решать свои проблемы сами. И у нас нету прочего выбора, что условиться между собой. Плюнуть на все, ради того, чтоб остаться стороной, а не территориями.
Чтоб сызнова не распевать там - мы с тобою прое...ли.
Взято из ЖЖ Адекватного обитателя Украины.Картинки розно я прикрепил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий