Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Мужской поступок

Мужской поступок

Автор: newsmen 10-10-2014, 21:23 Раздел: Рассказы

Какой мужчина настоящий? Существуют ненастоящие мужчины? Размышляли вы на эту щепетильную, животрепещущую тему? Может слыть настоящим мужчиной тот, который дарит девушке цветы, провожает до подъезда, звонит, поздравляет с днем рождения, но забывает приехать, когда подруга болеет, попадает в серьезную передрягу, нуждается в помощи? А тот, который меняет девушек, словно перчатки, попутно делая сказочные обещания?
Какой он, настоящий мужчина? Обычный парень? Джентльмен? Хипстер? Настоящий мужчина может прийти на свидание без цветов, нарвать ромашек на соседской грядке, поделиться яблоком, украденным на рынке, но забыть дату знакомства. Настоящий мужчина не даст девушку в обиду, вступится, защитит от хулиганов, разобьет нос обидчику, получит подзатыльники. Не имеет значения, знает парень девушку или видит первый раз. Настоящий мужчина поинтересуется, все ли в порядке, как дела, никто ли не обижает. В троллейбусе, на безлюдной улице ночью, в подворотне, на пляже. Услышав крик, зов о помощи, парень придет на выручку. Ему не страшна драка. Парень не будет сидеть, поджав хвост, в машине, делать вид, что на улице ничего не происходит. Он влезет в драку, защитит девушку, потом подумает о себе. Это настоящий мужчина. Помните фильм «Москва слезам не верит»? Какой герой картины может считаться настоящим мужчиной, по-вашему мнению? Ответ очевиден.
мужской поступокмужской поступок

Ехали с девушкой в трамвае, было уже 8 вечера, темнота, да и район не так чтобы очень. Людей не много. Она у окна села, ну я на второе. Мы часто всякой фигней страдаем, тихо-мирно чтобы не мешеть никому, но страдаем. И разговариваем тихо.
Вот мы что-то друг другу в шутку сказали, и я мол "вот и уходи", и она встать пытается, я ей ладонь на плечо и встать она уже не может. Потом все таки встает и пытается протиснуться, а я ноги вытянул, у неё ничего не получается.
На вид мы, кстати, создаем некий контраст: она маленькая, хрупкая няшка, а я высокий, патлатый, в косухе, говнарь одним словом.
В общем разговора нашего никто не слышал, а вот как говнарь девчушку не пускает заметил мужик, который немного позади нас сидел. Он что-то сказал, но я как-то не обратил внимания, мало ли, алкаш какой. Тут он встал, подошел, взял меня за плечо и к девушке мол "Все в порядке? Проходите".
В общем мы его убедили, что все хорошо и мы вместе.
А хотел я этим сказать вот что: мужики, если видите подобное, не стесняйтесь подойти и спросить, все ли в порядке. Плохого вы так точно не сделаете, а вот помочь одинокой девушке можете.
А еще я практически уверен, что он не сидит в Интернете, но спасибо тебе, мужик!

Теги: анекдоты, приколы, исторы из жизни

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий