Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Не представляешь, как тебе повезло

Не представляешь, как тебе повезло

Автор: newsmen 2-10-2014, 21:06 Раздел: Рассказы

не представляешь, как тебе повезлоне представляешь, как тебе повезло

Дело было в конце 90-х. Оленька работала медсестрой в больнице. Однажды ее попросили выйти на замену. Но дело осложнялось тем, что кому-то надо было забрать маленького сына из садика. На помощь решено было позвать папу, то есть дедушку мальчишки. Мужчина бывал в гостях у дочери нечасто, поэтому плохо ориентировался на местности. Дедушка специально приехал в выходной день, чтобы посмотреть на садик, куда предстояло отправиться за малышом.
Настал тот самый момент. Оленьку отпустили с работы. Замена не потребовалась. Женщина вышла с работы, зашла в садик, забрала малыша, за которым не успел прийти дедушка, подошла к дому и услышала странную фразу. Бабушки, сидевшие на лавочке, сообщили, что ее сын Павлик уже дома вместе с дедушкой. Мужчина все перепутал. Он зашел в соседний садик, поднялся в группу, попросил выдать ему Павлика. Ребенок упирался, но получил банан, дефицитное лакомство в то время, и успокоился. Так и попал в незнакомую квартиру.
Что делать? Надо срочно исправлять ситуацию. Дедушка с чужим Павликом отправились в сад. Там на качелях сидел папа мальчишки. Все обошлось. Хорошо, что в злополучный день за Павликом не пришла мама. Женщина обязательно устроила бы скандал, и дедушка пострадал бы.

Теги: исторы, дети, приколы

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий