Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Почему мы устаем? (11 фото + текст)

Почему мы устаем? (11 фото + текст)

Автор: newsmen 7-07-2014, 10:35 Раздел: Рассказы

Ты пропускаешь упражнения, когда устал
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 1

Оно и ясно, однако уже не одинешенек университет(что Университет Джорджии, хоть)прочертил разыскания, кои показали низкую штуку. Чтоб организм чуял себя четыре, его нужно утомлять еще предельнее. Разумеется, существование незаслужена. Однако по плодам разысканий, публика, кои сооружали эфирные упражнения три раза в неделю по 20 минут, засвидетельствовали об улучшении самочувствия. Сердечно-сосудистая система становится стойче, доставляя кислород и питательные вещества к вашим материям.
Ты не цедишь достаточное число воды
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 2

Даже эфирное обезвоживание в 2% приводит к уменьшению объема крови и ее загустению. Это сооружает работу сердца менее эффективной, снижая скорость, с коей оно перекачивает кислород и питательные вещества к вашим мышцам и органам. Этак что пойди на кухню, налей себе стаканчик.
Ты не потребляешь достаточное число железа
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 3

Пробел железа отвечает за твое обожаемое эмоция вялости, раздражительности, астении и неспособности сосредоточиться. Поднажмите на железо, чтоб предупредить риск анемии: ешьте говядину, фасоль, тофу, яйца, темно-зеленые лиственные овощи, орехи, и сочетайте их с провиантами, охватывающими витамин С, этак что они улучшают усвоение железа.
Ты перфекционист
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 4

Уважаешь полежать в кровати после двенадцати и проверить рабочую почитаю?Или повозиться с документами в собственный отпуск?Ты это метни. Ты устремляешься быть идеальным, что невозможно в корне. Учреди лимит на эпоха, уделяемое делам, иначе это все может худо закончиться.
Ты сооружаешь из мухи слона
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 5

Ты чрезмерно трясешься ездить на велосипеде, потому что лицезришь, что угодишь в аварию. Ты болеешь из-за внеочередного звучна от начальства и ожидаешь, что сейчас тебя сократят. В твоей котелке вечно смотрит самый худейший сценарий, а это линия к эмоциональному истощению, комрад. Придумай себе отвлекающее овладеть. Медитацию там, дела спортом, езду на велосипеде(извини).
Ты не завтракаешь
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 6

Нужно ли еще один сказывать, что первоначальный зачисление шамовки за подевай обеспечивает организм «топливом»?Нужно ли толковать, что на завтрак потребно применять цельнозерновые культуры, протеиносодержащие продовольствие и крепкие жиры?Ты же и этак умный/умная мальчик/девочка.
Ты существуешь на худой еде и зависишь от кофеина
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 7

Продовольствие, перегруженные сахаром и простыми углеводами действуют на то, что галопирует сахар в крови. А устойчивые скачки сахара в течение дня приводят к последующему ощущению устали. Этак что храни этот показатель в норме. Кофеин проделывает с организмом похожую штуку, токмо на собственный лад.
Ты не умеешь толковать «нет»
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 8

И ненавидишь себя за это. Ярость и оскорбление на людей, кои этим употребляют, накапливаются со временем, а это чрезвычайно похоже на истощение из пункта номер 5. Нужно что-то решать, товарищ.
Ты уважаешь хлебнуть бокальчик-другой перед сном
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 9

Фужер вина перед сном звучит что стоящий способ расслабиться, однако если это становится системой, то последствия могут быть не самые славные. Алкоголь оказывает на слабонервную систему седативный эффект, если проще, то «подавляет» ее. Однако во эпоха сна это приводит к попятному эффекту, этак что где-то посреди ночи в организме возникает пронзительный всплеск адреналина. Этак что славнее перетащить алкоголь желая бы на три-четыре часа до сна.
Ты уважаешь чрезвычайно поздно вставать по выходным
Почему мы устаем? (11 фото + текст) - 10

Мы тоже обожаем, однако это нас всех не оправдывает. Бодрствовать в ночь на субботу или воскресенье, а там отсыпаться полдня — худая затея. Отведай либо нормализовать график, либо подняться в выходной в нормальное эпоха, а в обед вздремнуть в течение получаса. 20-минутный сновидение позволяет организму восстановиться, при этом не погружаясь в фундаментальные стадии сна, кои затем спровоцируют ощущение устали
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий