Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Корова думает, что она собака (4 фото + текст)

Корова думает, что она собака (4 фото + текст)

Автор: newsmen 13-06-2014, 08:40 Раздел: Рассказы

Бет Ди Каприо из Фонда Грейс толкует, что ланка фланирует по ранчо "Эльдорадо Хиллс" сообща со своим славнейшим товарищем, коим, природно, являет псина, и даже отступается от употребления травы, что сооружают все ее рогатые сродственники.
Корова думает, что она собака (4 фото + текст) - 1

"Молочный коктейль безусловно уверена, что она не ланка и сроду не была поклонницей выпаса скота", - рассказала Ди Каприо в интервью Mail Online.
Ланка герефордской породы весом в 544 килограмма угодила на ранчо фонда Грейс(некоммерческой организации, что правило оказывающей помога нищенствующим лошадям)после того, что была отобрана у бывшего хозяина, хранившего ее взаперти в клетке.
"Когда Молочный коктейль впервой приехала на ранчо, она даже не осведомила, что этакое трава", - продолжает собственный рассказ Ди Каприо.
Корова думает, что она собака (4 фото + текст) - 2

Сейчас же парнокопытное может вольно фланировать куда пожелает, однако предпочитает вытекать за Ди Каприо и ее четвероногим товарищем Райли.
"Она ходит за мной в течении итого дня - этак же, что и мои псины. Она приходит и глядит, что я пробую прочих зоологических, - толкует Ди Каприо. – Ранее она даже ходила за мной в ванную, желая чуть-чуть и тряслась собственного отражения".
Корова думает, что она собака (4 фото + текст) - 3

Молочный коктейль ест этак же, что псина и может поджидать цельный подевай, покудова ей в чашку не уложат еду. Во эпоха приема шамовки телка, коей сейчас восемь лет, напоминает слона в посудной лавке - она опрокидывает всю обстановка, коя оказывается у нее на пути.
Корова думает, что она собака (4 фото + текст) - 4

"Если она заходит в светлицу, там начинается чистый хаос, особливо, если она лицезрит отдельный лакомства", - сказывает Бет.
Несмотря на все проблемы, кои наносит Молочный коктейль, она являет сущей любимицей и, что почитают обитатели фермы, их ланка, безусловно, один-единственная в своем роде.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий