Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Кошке пришлось прожить под капотом две недели (4 фото + текст)

Кошке пришлось прожить под капотом две недели (4 фото + текст)

Автор: newsmen 25-04-2014, 08:40 Раздел: Рассказы

Две недели назад у жительницы города Ноттингем, Великобритания, пропала любимица — черная кошка по кличке Принцесса. Тетя сбилась с ног, разыскивая тварь, однако, что выяснилось запоздалее, все это эпоха питомец пребывал рядышком.
40-летняя родительница троих ребятенков Джули Тэнсли(Julie Tansley)неустанно раскатывалась по улицам города, пробуя найти кошку, пропавшую 7-го мая. Во эпоха очередного объезда близлежащих улиц британка приметила, что на приборной панели затеплился индикатор уровня студящей жидкости.
“Я усмотрела, что смигивает какая-то лампочка, однако не разом уяснила в чем подевало — я не чрезвычайно соображаю в автомобилях. Почему я взяла книжку и уяснила, что говорок шествует об индикаторе, сигналящем о недостаточном уровне студящей жидкости в бачке, — вспоминает Тэнсли. — Вытекая инструкции, я растворила капот и не поверила своим буркалам — на меня глядела Принцесса”.
Кошке пришлось прожить под капотом две недели (4 фото + текст)

Угодило, что тварь умудрилось пробраться под капот, однако попятно вылезти этак и не сумело. На протяжении двух недель кошка волей-неволей участвовала в своих розысках, покудова голодуха не принудил ее перегрызть рукав подачи студящей жидкости.
Британка отведала самостоятельно разжиться тощего питомца, облитого антифризом, однако ее попытки не увенчались успехом — Принцесса намертво увязла в западне.
“Я усердствовала добраться до нее, однако уяснила, что мне требуется помога специалиста. Мне пришлось позвонить соседу, владеющему строем металлолома и попросить его прислать механика”, — сказывает Джули.
Дядьке, пришедшему на выручку черной кошке, потребовалось более 45 минут, чтоб очистить ее. Хозяева Принцессы тут же вымыли ее шерсть от студящей жидкости, а затем дали истощенному зоологическому чуть-чуть еды.
Что сообщает сайт Mirror, сейчас Тэнсли ожидает оплатить ремонт автомобиля, потерпевшего в плоде спасательной операции.
Кошке пришлось прожить под капотом две недели (4 фото + текст)

Кошке пришлось прожить под капотом две недели (4 фото + текст)

“Мне уже уведомили, что замена шланга и прочий ремонт встанут в 300 фунтов(450 долларов). Однако все эти траты — ничто, ведь нам все-таки удалось избавить Принцессу. Чудовищно представить, что бы стряслось, если бы она не перегрызла шланг”, — рассуждает британка.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий