Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

Автор: newsmen 4-04-2014, 07:05 Раздел: Рассказы

По словам Роберта Самуила(Robert Samuel), утрата работы в шатия-братии “AT&T” стала для него огромный неожиданностью, однако он сумел взять себя в ручки и задумался над инновационными способами получения пришли. Мужик рассматривал прохожих на улице, когда его внимание привлекла огромная черед возле магазина Apple Store, где стартовала торговля iPhone 5.
Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

“Я порассудил, что существую в нескольких кварталах от Apple Store, и мне бы не составило труда пришагать к магазину ранее всех. Вот тогда меня осияло - я могу заработать на томительном ожидании. Я пришелся к одному люду и предложил осчастливить его, постояв за него в очередности, - вспоминает приступило своей трудовой деятельности янки. - Он дал мне за это 100 баксов, а там вернулся, упразднил заявку, однако ушел мне заработанные финансы. Тогда я спустил свое точка прочему парню за 100 баксов. Там позвонил товарищам и попросил их подняться в черед, а запоздалее, когда они уходились и удалились, я спустил и эти места”.
Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

Роберт не стал останавливаться на завоеванном и пошел еще отдаленнее - он вышвырнул из дома молочные ящики и спустил по 5 долларов за штуку измотанным народам, кои были сладки дать роздых уходившимся ногам. Этаким образом, в тот подевай заработок Самуила составил 325 долларов.
С тех пор предприимчивый мужик не оглядывается назад, ведь инновационная идея пособила ему организовать рентабельный бизнес. В сущее эпоха на него трудятся 7 человек, коих он кличет “официантами”, и еще 15 сформулировали заинтересованность в работе.
Несмотря на успешное продвижение своих услуг, Роберт не отлынивает от работы, однако предпочитает сотрудничать с самыми богатыми клиентами. Чуть-чуть ему поступает заказ, он цапает рюкзак с двумя iPhone, портативным зарядным устройством, iPad mini, ручным обогревателем, а также зонт и шезлонг, чтоб сделать свое бдение максимально комфортным.
Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

“Всех людей травит ужасть прохлопать[ что-то свежеиспеченное, - рассуждает Самуил. - А в Нью-Йорке это эмоция перерастает в чистую фобию: американцы трясутся прохлопать[ открытие свежеиспеченного клуба, выставки или торговлю очередной модной вещицы, и готовы платить любые финансы за реализация своих планов. Тут являюсь я со спальным мешком в одной ручке и с пончиком в прочий, и они соображают, что за свои финансы получат легитимное точка в любой очередности. Я пускаю народам центральную ценность - широкое эпоха: к образчику, вы можете укупить три часа сна и не стоять под магазином в дождь или снег”.
Rак ежедневно зарабатывать 300 $ на очередях (4 фото + текст)

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий