Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Пенсионерка убивает по 1000 мух в день (3 фото + текст)

Пенсионерка убивает по 1000 мух в день (3 фото + текст)

Автор: newsmen 25-06-2014, 11:30 Раздел: Фото приколы

Многие пожилые публика не знают, чем занять широкое эпоха, явившееся у них после выхода на пенсию. Одни ходят за дачными участками, прочие решают кроссворды, третьи воспитывают внуков, а хоть, 80-летняя Руан Тан из города Ханчжоу, размещенного в восточной части Китая, по восемь часов в подевай истребляет мух.
По словам тетки, ей хотелось приносить пользу городу даже после прекращения энергичной трудовой деятельности и раз Тан обратила внимание, что обитателям Ханчжоу изрядно докучают назойливые мухи, в плоде чего и уродилась идея необычного хобби:
Пенсионерка убивает по 1000 мух в день (3 фото + текст) - 1

«Я разрешила, что смертоубийство мух — славнейший способ быть пользительной обществу».
На протяжении 14-ти лет Руан любой подевай обходит окрестные свалки с мухобойкой наперевес и что уверяют городские, лицезревшие её в деле, пенсионерка способна часами ходить подле мусорного бака, чтоб удостовериться, что все прилипчивые насекомые переведены.
Тан утверждает, что за целый работник подевай может истребить подле 1 тыс мух — приличный плод для пожилой тетки, ведь всем славно, что сложно случается угодить по этим чуточным проворным вредителям.
Пенсионерка убивает по 1000 мух в день (3 фото + текст) - 2

Пенсионерка давным-давно стала для тутошних обитателей кем-то вроде национального героя, а одна из городских газет даже отдала неутомимому ратоборцу с крылатыми разносчиками разных заболеваний отдельный репортаж. Обитатели Ханчжоу толкуют, что за финальные годы мух в городе стало примечательно чуточнее — хоть, 58-летний Цзянь Сяо, существующий по соседству с Тан, уверен, что лепта трудолюбивой тетки в улучшение экологической обстановки прямо-таки неоценим: «Она чистый специалист по истреблению мух, мы все почитаем её героем. Представьте себе, сколько этих насекомых было бы в городе, если бы Тан каждодневно их не уничтожала».
Пенсионерка убивает по 1000 мух в день (3 фото + текст) - 3

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий