Самое свежее для Вас!

Жанна

Автор: newsmen 7-07-2014, 11:35 Раздел: Met-Art

Привлекательная брюнетка Жанна – весьма миловидная модель с огоньком в глазах. Она сумела завоевать популярность аудитории портала Развлекалов.ком своими бесстыдными фотосессиями.
Начинается подборка снимков с того, что девушка в халатике забралась с ногами на диван. Смотрится все довольно невинно, нет никаких намеков на разврат. Но спустя мгновение она разводит ножки. Оказывается, что халатик был настолько короткий, что достает только до пояса, а трусиков на Жанне нет. Все прелести гладко выбритой киски сразу становятся видны в мельчайших деталях. Покрасовавшись так, очаровашка сбрасывает халат, хвастаясь своей стройной спортивной фигуркой с аккуратной небольшой грудью. Девушка поворачивается попой, чтобы зритель оценил упругие круглые ягодицы.
Устав вилять попой, Жанна ложится на диван, запрокидывая ноги на спинку. Весь ее вид говорит: «Смотрите, насколько я желанна». Девушка принимает всевозможные позы, чтобы зритель убедился, насколько хорошо она следит за фигурой, которой по праву может гордиться. Напоследок стоит снова показать попку, ведь ягодички у Жанны действительно очень милые.
Жанна - 1

Жанна - 2

Жанна - 3

Жанна - 4

Жанна - 5

Жанна - 6

Жанна - 7

Жанна - 8

Жанна - 9

Жанна - 10

Жанна - 11

Жанна - 12

Жанна - 13

Жанна - 14

Жанна - 15

Жанна - 16

Жанна - 17

Жанна - 18

Жанна - 19

Жанна - 20

Жанна - 21

Жанна - 22

Жанна - 23

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий