Самое свежее для Вас!

Sharon D

Автор: newsmen 5-07-2014, 11:55 Раздел: Met-Art

Блондинка Шэрон Ди – сформировавшаяся девушка, уверенная в своей привлекательности. Сегодня она будет демонстрировать стриптиз в квартире, великолепно оформленной в стиле модерн. Сразу видно, что дизайн обстановки был сделан настоящими профессионалами.
Шэрон, одетая в нижнее белье фиолетового цвета, великолепно гармонирующее с окружающей обстановкой, подходит к белому мягкому дивану и снимает верх белья. Оголяется прекрасная грудь идеальной формы (кстати, девушка уверяет, что в ней нет ни грамма силикона). Теперь нужно немного покрасоваться своей фигурой – повернуться в профиль, показать попу, красивые длинные ноги. Все успели оценить? Потому что девушка уже сдвигает в сторону узкие трусики, демонстрируя ухоженную киску. Она настолько гладенькая, что так и хочется проверить эту гладкость.
Трусики окончательно долой, пусть все любуются полностью обнаженной фигуркой. Она у Шэрон такая, что обзавидуются многие модели. Стройное упругое молодое тело, пышущее страстью – разве это не прекрасно? Просто шикарная красотка, смотря на которую сразу мечтаешь о ночи, полной страсти.
Sharon D - 1

Sharon D - 2

Sharon D - 3

Sharon D - 4

Sharon D - 5

Sharon D - 6

Sharon D - 7

Sharon D - 8

Sharon D - 9

Sharon D - 10

Sharon D - 11

Sharon D - 12

Sharon D - 13

Sharon D - 14

Sharon D - 15

Sharon D - 16

Sharon D - 17

Sharon D - 18


Теги: Sharon

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий