Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст)

Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст)

Автор: newsmen 7-07-2014, 10:35 Раздел: Девушки

Родительница двоих ребятенков 25-летняя Стейси Хаммонд-Мур(Stacey Hammond-Moore)харчилась всем, чем желала и вела малоподвижный образ жизни. Чрез кой-какое эпоха она посмотрела на себя и уяснила, что набрала чрезмерно полным-полно излишних килограммов, вплоть до появления одышки. Однако что многие из нас, она продолжительно не сообщала этому значения, покудова хозяин Стейси не проронил, что она перестала быть для него привлекательной. Чтоб избавить собственный узы, Стейси уверенно разрешила худущий. Она скинула 30 кг и обратилась в чистую красотку.
Свадебное фото, Стейси со своим мужем
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 1

Этак Стейси выглядела 10 лет назад. "Когда мы познакомились со Стейси она была статной мобильной девушкой", проронил Джонатан Мур, хозяин Стейси.
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 2

Однако после двух беременностей Стейси набрала полным-полно излишних килограммов, отчего всё эпоха пребывала в усмиренном состоянии. Она разговором ничего не сооружала для борьбы с излишним весом.
Покудова её хозяин не проронил ей, что она перестала быть для него привлекательной, а это значило, что их узы пребывал под угрозой.
Ради сохранения семьи, Стейси пристроилась к группе управления весом и уселась на суровую диету, сменяв жирную шпаренную шамовку и прочий фастфуд, на овощи, фрукты, йогурт и нежирное мясо.
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 3

И что плод она похудела на 30 кг из набранных ей 95.
Хозяин Стейси был чрезвычайно доволен её видоизменениями.
Чтоб решительно пособить своей хозяйке самоутвердиться, хозяин Стейси учинил ей обольстительную фотосессию, чтоб тетя смогла в целой мере осознать, какой хорошенькой она стала.
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 4

Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 5

Видоизменения Стейси чрезвычайно приглянулись её хозяину.
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 6

Эти фотографии сделали Стейси более уверенной в себе, ей чрезвычайно славно слышать комплименты от людей по предлогу её свежеиспеченной фигуры. Стейси продолжает следовать диету и сладко проживает в союзе со своим хозяином и двумя ребятенками.
Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 7

Девушка похудела на 30 килограмм (11 фото + текст) - 8

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий