Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Секрет длинных и красивых волос супермодели (6 фото + текст)

Секрет длинных и красивых волос супермодели (6 фото + текст)

Автор: newsmen 24-06-2014, 10:35 Раздел: Девушки

Бразильская супермодель сразила многих журналистов, открыв несусветных секрет роскошных своих локонов. Оказывается, что для частый и сияющей шевелюры потребно прижигать волосы.
Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 1

Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 2

Благодаря Чемпионату мира по футболу 2014 все взоры прикованы к Бразилии и к обитателям этой стороны, среди коих особо выделяются темпераментные дамы с долгими локонами. Что удалось выяснить журналистам, роскошные волосы и ухоженная кожа бразильянок — не талант природы, а плоды всевозможных салонных процедур и использования аппаратуры для чистки рыла.
Однако основной секрет частых сияющих локонов открыла бразильская супермодель Барбара Фиалхо(Barbara Fialho), принимающая участие в показах шатия-братии Victoria’s Secret.
Барбара Фиалхо
По ее словам, он заключается в использовании стилистом
Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 3

Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 4

Изумленные журналисты не могли веровать своим ушам и несколько один переспросили модель: “Что?То шамать специалист фактически подносит теплящуюся сияю к вашим волосам?” На что дивчина расплатилась: “Разумеется, все точно. Если бы я использовала прочие способы, то утеряла бы все свои волосы. А этак они чрезвычайно мощные и здоровые”.
Ее поддержала редактор бразильской версии журнала “Vogue” и основательница популярного блога Dia de Beaute, Виктория Серидоно(Victoria Ceridono). Она растолковала, что прижигание волос удаляет секущиеся краешки, однако при этом все питательные вещества остаются в кутикуле.
Тутошние эксперты в одинешенек голос утверждают, что это популярная практика среди бразильских раскрасавиц и, соответственно словам Фиалхо, этаким методом употребляют и ее коллеги по подиуму: топ-модели Алессандра Амбросио и Изабели Фонтана.
Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 5

“Это несусветно!Вы не подрезаете секущиеся волосы, однако ваши локоны остаются складными и крепкими!” — упивается плодами процедуры прижигания Виктория Серидоно.
По сведениям Fashionista, трехчасовой процесс с затепленной свечой не токмо убирает посеченные краешки, однако и стряпается волосы к нанесению кондиционера, поскольку во эпоха прижигания происходит раскрытие волосяных фолликулов.
В завершение беседы парикмахеры-стилисты доказательно рекомендовали всем заинтересовавшимся настоящим методом не повторять их деяний, пояснив, что прижигание выполняется токмо обученными специалистами, и в противном случае самоучка рискует вовсе утратить шевелюры.
Секрет длинных и красивых волос супермодели  (6 фото + текст) - 6

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий