Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст)

Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст)

Автор: newsmen 11-06-2014, 09:00 Раздел: Знаменитости

Известный американский актер Джонни Депп сыграл немало интересных, запоминающихся ролей. Первой на ум приходит его работа в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов». Дебютировал артист в роли юноши, с которым лихо разделался Фредди Крюгер.
Одна из самых знаменитых работ Джонни Деппа – роль Эдварда руки-ножницы. Долгое время артист ассоциировался у зрителей именно с этой картиной. Современный Франкенштейн, Эдвард, отличается от остальных людей. Вместо рук у него ножницы. Однако он находит им применение. Эдвард становится искусным парикмахером.
Капитан Джек Воробей – это, пожалуй, самая яркая и запоминающаяся работа артиста. Сейчас Джонни Депп ассоциируется именно с этой ролью. Колоритный персонаж, сыгранный актером, получился невероятно живым, реалистичным, необычным. Его ухмылка, ужимки, шуточки не оставят никого равнодушным. Прошло немало лет с момента выхода первой части замечательной киноэпопеи, однако популярность Джека Воробья не угасает. В этом целиком и полностью заслуга Джонни Деппа.
Увидеть актера без привычных ужимок можно в компании ДиКаприо. Две знаменитости сыграли в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?». В киноленте Депп предстает в совершенно новом амплуа. Серьезная роль в полной мере раскрывает талант артиста.
Эдвард руки-ножницы
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 1

Кадр из кинофильма «Эдвард руки-ножницы» Эдвард руки-ножницы — это небольшой Франкенштейн, созданный его изобретателем — ученым, кой умирает прежде, чем закончить свою работу. Не закончены остались ручки, вместо коих сейчас «красуются» ножницы.
Кокаин
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 2

Кинофильм «Кокаин» прямо-таки не может не приглянуться, и персонаж Джонни Деппа тут рождает даже предельнее сочувствия, чем Аль Пачино в «Рыле со шрамом». Этика все та же — погоня за американской грезой подобным образом в шабаше шабашей не повергнет ни к чему хорошему, сколько бы обилия и власти она не принесла.
Сонливая Лощина
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 3

Джонни Депп режется Икабода Крэйна, констебля, коему возложили расследовать подевало об смертоубийствах. Это чрезвычайно слабонервный, чувствительный, где-то несуразный, однако в то же эпоха ультимативный и не решенный рассудка молодой человек. Вообще, персонаж весьма забавный и разом к себе располагающий, и Депп сразился его пять.
Аризонская мечта
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 4

Аксель — это простенький забавный парень, безусловный мечтатель, разумеется прямо-таки чадо. В нем видана эта сердечность, искренность и наивность. И, что случается с ребятенками, он мощно подвержен чужеродному действию. Чудится, он сам прямо-таки не знает, чего желает от жизни, от себя, от прочих людей.
Шоколад
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 5

Депп в роли покорителя дамских сердец несусветно обаятелен. В меру разнуздан, в меру повседневен, в меру хорош собой. Безусловно, яркий, безусловно, необычный мужик, безусловно — герой романа для многих.
Чарли и шоколадная фабрика
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 6

Вилли Вонка — хозяин фабрики по производству самого смачного в мире шоколада и прочих разных сластей. Эксцентричный и оригинальный персонаж. Со своими «тараканами в голове». Гений шоколада. Однако даже у него не все этак прямо-таки.
Чародейственная страна
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 7

Джонни Депп режется роль драматурга Джеймса Метью Барри, кой зовет с собой в несусветное приключение. История о том, что и из чего он черпал своё наития, когда чиркал всеми славную ребячью сказку «Питер Пэн».
Пираты Карибского моря
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 8

Капитан Джек Воробей — одна из самых ярких, харизматичных и запоминающихся ролей Джонни Деппа. Колоритный внешний обличье, безумная прическа, навал разных побрякушек совсем засели в памяти зрителей. Шуточки заставляют зрителя хохотать до утраты пульса. Его коронная фраза «Savvy?»(«Смекаешь?»)слетает с уст всякого преданного обожателя.
Что гложет Гилберта Грейпа?
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 9

Депп без его обыкновенных жеманностей на первоначальный взор может показаться хватит блеклым на фоне ДиКаприо. Однако это лишь иллюзия. Чтоб сразиться Грейпа, заурядного молодого человека без особых стремлений и идеалов, потребен не меньший талант.
Бенни и Джун
Лучшие роли Джонни Деппа (11 фото + текст) - 10

Кинофильм очаровывает своей добротой с первых минут просмотра. Брат с сестрой, утратив родителей, существуют сообща. Тут им, что снег на голову, ухается чудаковатый сочинитель Сэм(Джонни Депп). Он и очаровывает всех своей наивностью, добротой, ребячьим нравом и поведением. Может, многие и почитали его прямо-таки уморительным идиотом, однако этот идиот — чудо.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий