Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Автор: newsmen 12-05-2014, 08:50 Раздел: Знаменитости

На днях Моника Левински дала первое за десять лет интервью. В нем она рассказала, что сожалеет о романе с Клинтоном, что связи были по обоюдному согласию, и о том, что стала первым народом, униженным при помощи интернета. Предлагаем вам припомнить теть, кои утилитарны вечно будут в тени, однако этак или иначе располагают колоссальное действие на ярких политиков.
Подтвержденные отношения
Карла Бруни и Николя Саркози
Бруни и Саркози познакомились в 2007 году, почитай разом же Саркози расплодился с хозяйкой, а уже чрез несколько месяцев женился на Бруни. Свадьба состоялась 2 февраля 2008 года в Елисейском дворце. Это стало первой свадьбой главы Франции во эпоха президентского срока. 19 октября 2011 года Карла Бруни создала дочь Джулию.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Жюли Гайе и Франсуа Олланд
10 февраля нынешнего года таблоид Closer опубликовал статью о романе Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе. Статья сопровождалась компрометирующими фотокарточками, кои обосновывали факт свидания президента с актрисой. Олланд не стал отвергать роман, ограничившись заявлением о том, что его узы с штатской хозяйкой, первой леди Франции Валери Триервейлер, болеет не славнейшие времена. Благодаря этой статье рейтинг самого непопулярного президента Франции за финальные 70 лет даже вытянулся. Олланд не стал подавать на таблоид в суд, однако это сделала Жюли Гайе, потребовав с Closer 50 тысяч евро.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Анн Пенжо и Франсуа Миттеран
Анн Пенжо была почитай официальной сожительницей бывшего президента Франции Франсуа Миттерана. Журналисты и общественность тихо к этому смотрели, за исключением случая, когда президент втайне от прессы предоставил ей даровую квартиру в своей резиденции. Общественность об этом угадала в 1995 году, когда к власти пришагал Жак Ширак. Одним из первых распоряжений свежеиспеченного президента стало решение выселить Пенжо и ее дочь из Елисейского дворца. До этого в почтовом адресе Пенжо Елисейский дворец не упоминался, а значилась лишь улица Ке-Бранли, на кою одной своей стеной сходит резиденция. После смерти Миттерана фамилия бывшего президента запретила Анн Пенжо присутствовать на похоронах, однако под давлением общественности была выужена разрешить. Анн Пенжо и ее дочь присутствовали на всех официальных траурных церемониях и похоронах экс-президента, кои отошли в узком семейном кругу вдали от Парижа. После похорон Анн Пенжо трудилась в одном из парижских музеев, существуя в небольшой квартире.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Граса Симбине и Нельсон Мандела
Граса Симбине — один-единственная в мире тетя, сумевшая побывать первой леди двух различных царств. За своего первого хозяина, Самора Машела — президента Мозамбика, Симбине вышла в 1975 году, и их узы просуществовал до 1986 года, покудова Машел не погиб в авиакатастрофе. А 31 августа 1996 года президент ЮАР Нельсон Мандела сознался, что Граса Машел продолжительное эпоха была его сожительницей. В 1998 году 52-летняя Симбине вышла замуж за 80-летнего Манделу.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Эдвина Карри и Джон Мейджор
В 1993 году британский премьер-министр Джон Мейджор и никому не славная Клер Латимер подали в суд на несколько бульварных изданий, кои прозвали их хахалями. Однако у изданий не было никаких доказательств, и премьер, ратифицировавший что он показательный семьянин, выиграл иск. Однако чрез несколько месяцев угодила, что журналисты в чем-то были левы: сожительница у него поистине была, однако не мисс Латимер, а министр здравоохранения Эдвина Карри. Их связь продолжалась более четырех лет, желая на публике он вступал с ней в противостояние. Этак, хоть, во эпоха выборов 1997 года, кои рутинеры просадили, Мейджор даже зааплодировал стоя, когда в новинках уведомили, что Карри не отошла в парламент в своем округе. По словам тесного окружения, Мейджора чрезвычайно тяготили эти связи. Карри не осталась в долгу: она выпустила книжку воспоминаний, в коей Мейджор очерчен что человек, шастающий по ее квартире в одних ультрамариновых трусах и спрашивающий принимать ванну редкостно сообща.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Бланш Дапульже и Боб Хоук
Роман австралийского премьер-министра Боба Хоука и писательницы Бланш Дапульже затеялся после того, что Дапульже познакомилась с политиком для написания его биографии. Об этих касательствах осведомила вся сторона, коя также осведомила, что Хоук давным-давно не существует со своей хозяйкой. В ряду торчащих сожительниц Дапульже стоит особняком, поскольку чета следовала все формальные приличия. Дапульже взяла на себя функции хозяйки дома на всех официальных и частных приемах, однако существовали они сурово розно. В официальные интернациональные поездки Хоук уходил одинешенек, а если чета ехала отдыхать, то за собственный проезд и проживание Дапульже платила сама. Во эпоха политической карьеры Хоук почитал, что не должен отвлекаться на частные подевала, почему чета поженилась лишь после того, что Хоук удалился в отставку.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Терри Кин и Чарльз Хоги
Одинешенек из лидеров ирландской партии «Рядовые удачи», бывший премьер-министр стороны Чарльз Хоги на протяжении 27 лет располагал роман с журналисткой Терри Кин. У обоих были семьи и ребятня, однако это им не мешало. Роман они не афишировали, однако и скрыть не усердствовали. За счет того, что Терри Кин употребляла почтением среди коллег, об их романе никто не решался написать. Информация в прессе явилась лишь после того, что чета распрощалась, и написала об этом сама Кин. Она прозвала Хоги «чертовски сексуальным», однако проронила, что сроду не стала бы его хозяйкой. Консервативные ирландцы тихо отнеслись к приключениям бывшего премьера.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Мэрилин Монро и Джон Кеннеди
История касательств Мэрилин Монро и Джона Кеннеди — одна из самых обожаемых тем конспирологов.
Славно, что Мэрилин Монро познакомилась с кандидатом в президенты США от демократов в средине 1960 года на роздыхе на озере Тахо. В то эпоха, по указаниям тесных к семье людей, Мэрилин предельнее нравился не Джон, а его меньшой брат Роберт. Связи с Джоном у них затеялись лишь в октябре 1961 года, когда он уже стал президентом. Это возмущало многих, в том числе спецслужбы, кои почитали, что связь с «алкоголичкой» может угрожать безопасности царства. Этот роман был одним из самых непродолжительных в жизни киноактрисы. Многие почитают, собственно он послужил сущей причиной ее смерти. Монро была найдена снулой в собственной квартире 4 августа 1962 года.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Неподтвержденные отношения
Алана Гаглоева и Михаил Саакашвили
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, по слушкам, располагал связь со своим бывшим пресс-секретарем Аланой Гаглоевой. Что толкуют сердитые языки, она понесла срзу с хозяйкой Саакашвили, Сандрой Рулловс. Для того чтоб скрыть пригульного ребятенка, Саакашвили попытался выдать чреватую подругу за губернатора Шидо-Картли Михаила Карели, однако та отказалась, и в итоге ее послали существовать в небольшой город. После рождения сына Саакашвили тары-бары-раста-бары о его романах закончились.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Вера Бейкер и Барак Обама
Бывший водитель Барака Обамы рассказал, что президент США худо-бедно одинешенек один предавал хозяйке. По его словам, в 2004 году тогда еще кандидат на пост сенатора от штата Иллинойс встречался со своей 29-летней помощницей Верой Бейкер, коя помогала ему собирать финансы на предвыборную кампанию. Водитель также проронил, что когда об этом угадала Мишель Обама, то приложила все силы для того, чтоб разлучить пару. Сейчас Вера Бейкер трудится на телеканале в Мартинике.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Галина Колонитцкая и Муаммар Каддафи
WikiLeaks раз написал о том, что у Муаммара Каддафи был роман с 38-летней медсестрой Галиной Колонитцкой. По информации сайта, собственно она была центральной сожительницей ливийского диктатора, Каддафи не мог стать без нее ни в одной поездке. Фамилия Колонитцкой всячески отвергает интимную близость, толкуя о том, что у тетки с диктатором были прямо-таки чрезвычайно доверительные связи.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Ирина Абельская и Александр Лукашенко
Пользующий эскулап президента Белоруссии Александра Лукашенко — Ирина Абельская сообразовывается одной из самых влиятельных теть в белорусской политике. В 2001 году она стала центральным эскулапом больницы при Управлении делами президента, а ее родительница, Людмила Постоялко, стала министром здравоохранения. Лукашенко даже прилюдно оскорблял свою фаворитку, однако среди чиновников ее почитают одной из нескольких теть, способных действовать на президента. В 2004 году Абельская создала сына, отцовство сваливают Александру Лукашенко.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Алина Кабаева и Владимир Путин
Шеренга СМИ, в том числе зарубежных, чиркали, что у Владимира Путина был(или шамать)роман с российской гимнасткой и депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. Им даже сваливают совместных ребятенков: Кабаева якобы создала двоих и существует в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Однако эти слушки не находят подтверждения.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Виктор Янукович и женщины
Виктору Януковичу сваливают романы что худо-бедно с двумя тетями. Первая — 25-летняя журналистка Алена Березовская(на фото справа)угодила из интернет-издания в президентский пул и сопутствовала Януковича в поездках в Россию и Евросоюз. Вторая — Елена Лукаш, коя, трудясь обыкновенным юристом, смогла стать в одночасье заместителем министра.
Любовницы мировых правителей (14 фото + текст)

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий