Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Автор: newsmen 19-03-2014, 06:50 Раздел: Знаменитости

Астральная существование вечно под пристальным прицелом объективов. И быть осмотрительными известностям не вечно получается.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Ким Кардашян совершенно недавно была в фокусе чрезвычайно оглушительного дебоша. Незнамые похитили запись интимных развлечений Ким и Рей Джея и раструбили её в интернете. Ким заявила, что это видео - фальшивка, однако отдельный предположили, что дебош был срежиссирован ей самой для поднятия своей популярности. Кардашян подала в суд на шатия-братию, коей относилась видеозапись, однако запоздалее забрала иск, получив от шатия-братии компенсацию в $5 млн. Вскоре после этого Ким и Рей Джей распрощались.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Шакира также побывала в неповоротливой ситуации. В 2008 году разгорелся секс-скандал с участием популярной певицы Шакиры. Одно из изданий уведомило о найденном скрытом видео, на коем Шакира занималась сексом втроем(с ее экс-бойфрендом Антонио разумеется ла Руа и испанским исполнителем Алехандро Сахсе). Слушки округ этого события худо сказались на касательствах четы, и вскоре Шакира и Антонио распрощались. Видео якобы осталось у следователей.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Пэрис Хилтон не один становилась героиней сексуальных дебошей. Звезда, по-видимому, выбирает не тех парней, иначе что растолковать то, что любой ее хахаль выставляет напоказ интимную существование со светской львицей. Впервой Пэрис Хилтон угодила в сексуальный дебош в 18 лет, когда ее парень Рик Саломан выложил чистосердечные фото и видео Пэрис в интернет. Очередной ее партнер Том Сайзмор опубликовал снимки, где он занимается любовью с представительницей империи Hilton.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Памела Андерсон разжилась на своем чистосердечном видео. Памела Андерсон и ее бывший хозяин Томми Ли сроду не выделялись скромностью. Почему всех не этак мощно удивила чистосердечная видеозапись, на коей блондинка и Томми Ли занимаются любовью во эпоха медового месяца. Однако Памеле удалось оттягать круглую сумму у интернет-компании, разносящей это эротическое видео. Разжилась Памела и на своем домашнем видео с рок-музыкантом Бретом Майклсом, получив компенсацию в $90 млн.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Дженнифер Лопес перед разводом с Оджани Ноа подмахнула с ним контракт о конфиденциальности. Бывший хозяин не располагал лева сказывать о частной жизни с Лопес и публиковать чистосердечные фотографии. Однако спустя почитай десять лет после развода, Оджани Ноа вдруг разрешил написать книжку и стянуть документальный кинофильм о том, что ему жилось с певицей. Угадав об этом, Дженнифер тут же подала в суд заявка взыскать с него $10 млн.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Кристину Агилеру инкриминировали в домогательстве к тетке. Незнамая уверяла, что певица желала принудить ее к интимным касательствам. Также в интернет угодили чистосердечные фото звезды.
Секс-скандалы звезд (8 фото + текст)

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий