Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Купольный домик (7 фото + текст)

Купольный домик (7 фото + текст)

Автор: newsmen 20-03-2014, 07:45 Раздел: Жесть

Этакий купольный домик пять пристанет для роздыха в саду.:18:
Купольный домик (7 фото + текст)

Этот прелестный домик Стив Арин(Steve Areen)соорудил итого за шесть месяцев, потратив при этом подле 9 тысяч долларов. В 2011 Стив побывал своего таиландского товарища Хаджара Гибрана(Hajjar Gibran). На то эпоха Хаджар что один был занят сооружением предельного дома на широкой территории. Во эпоха пребывания в гостях Арин заразился идеей сооружения и разрешил соорудить нечто впечатляющее, однако не размерами, а архитектурой.
Купольный домик (7 фото + текст)

Купольный домик (7 фото + текст)

Хаджар поддержал идею товарища, выделив ему небольшую делянку под застройку. Домик планировался соорудить на территории манговой плантации, среди деревьев, что уже само по себе живописно. Заручившись словом товарища, Алан взялся за работу. Помогал ему токмо зять Хаджара, разумеется и то чрезвычайно эпизодически, почему можно почитать, что тяни дом сооружен ручками Стива.
Купольный домик (7 фото + текст)

Если кто-то задумывается о бюджетном сооружении, то потребно цопать образчик с этого человека – ему удалось соорудить дом итого за 6 тысяч долларов. Это при том, что в Таиланде цены на строительные материалы хватит торжественные. Решительная доводка здания и покупка мебели встала еще в 3 тысячи, этак что итоговая стоимость дома составляет 9 тыс. долларов.
Купольный домик (7 фото + текст)

Небольшой купольный домик пять вписывается в охватывающую среду. К тому же, интерьеры на 100% отвечают понятию уютного жилища.
Уютная холостяцкая квартирка вполне может стать местом обитания семьи, если Стив надумает жениться. Однако у него несколько другие планы. Что поведал Арин корреспонденту журнала Inhabitat, он планирует соорудить нечто подобное в своем отчем Орегоне. Однако, если в сооружении Таиландском купольного домика использовались черепяные кирпичи и цементные блоки, для свежеиспеченного строения Стив планирует использовать что-то более долговечное.
Купольный домик (7 фото + текст)

Купольный домик (7 фото + текст)

Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий