Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » The Daily Show - Про Крым и санкции против России

The Daily Show - Про Крым и санкции против России

Автор: newsmen 28-03-2014, 07:30 Раздел: Видео приколы

Если бы вы токмо осведомили, что вы задолбали комментить про Крым. И задолбали вы меня уже предельнее, чем наше сраное телевидение, кое демонстрирует в этом спросе токмо то, что им нужно. Я вечно пребывал вне политики, однако выскажусь по предлогу Крыма. И выскажусь не яростно, а вполне объективно. Токмо то, что чаю.
А чаю я чуть-чуть по этому предлогу. Россия прямо-таки иначе не могла устроиться. Чтоб корабли НАТО плавали в черном море - это безумие, дорогая моя редакция. С прочий сторонки, оккупировать, прочертить референдум, забрать - это тоже нехорошо. Объективно это выглядит этак: представьте, что у вас шамать штука, коя нравится мне. И я ее спервоначала цапаю, а там толкую, что не отдам. А сейчас учтите два объективных факта: 1. вы мне при этом не можете навалять пиздюлей. 2. в этой вещи стратегически царственная заначка, и я прямо-таки не могу устроиться по-другому. Все прямо-таки... Однако этакий пиздешь, кой льется из небесных экранов терпеть невозможно. А от чего у вас патриотизм поднялся?Откуда похоть быть великим и крутым?Нужно быть социально-обеспеченным и приносить пользу народам... А вот на людей, что один, в этой ситуации всем полно насрать, и чтоб мне там не толковали симпатичные ведущие блядских телеканалов. Не нужно меня инкриминировать в отсутствии патриотизма. Разумеется, это великая победа России, русской дипломатии, русских спецслужб и контразведки. Разумеется, американцы обосрались. Вот токмо о народе Украины все как-то тихонько позабыли. И сейчас у них произрастает ненависть к братьям-славянам, а шамать от чего. Крым они нам продолжительно не спустят, однако нам, с государственной точки зрения, на это полно похуй, этак что мы лоснисто выполнили свои мишени и задачи. А что изменилось?Где, блядь, достойные ребячьи сады, школы, медицина, пенсии?И вы после этого все еще великими себя почитаете?Хватит, прямо-таки быть народами. Не стремитесь к величию, стремитесь к любви...
Ладно, хватит лирики, посмотрите славнее видео Джона Стюарта. Он хоть и америкос, и взор у него с той сторонки, однако чувак мощно недолюбливает америку и четыре над ней стебет. Досмотрите до шабаша, полным-полно там увлекательного.
The Daily Show. Про Крым и санкции США против России.

The Daily Show - Про Крым и санкции против России
Новости СМИ2
The Daily Show - Про Крым и санкции против России

Теги: Даилй

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий