Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Юные родители (3 фото + текст)

Юные родители (3 фото + текст)

Автор: newsmen 18-04-2014, 07:00 Раздел: Разное

12-летняя школьница и 13-летний ее приятель стали самыми молодыми родителями в Великобритании. У них на выходных уродилась дочь.
Юные родители (3 фото + текст)

В минувшие выходные у молодой четы из Лондона уродилась дочь. Это событие могло бы остаться незамеченным, если бы не лета родителей: матери чуть-чуть стукнуло 12 лет, а ее избраннику 13, чиркает корреспондент Metro.
По сведениям таблоида The Sun, на момент знакомства с шпингалетом, кой существует недалеко от ее дома, 10-летняя британка обучалась в начальной школе. Дивчина подтвердила эту информацию, проронив журналистам, что зачатие ребятенка стряслось, когда ей стукнуло 11 лет.
Юные родители (3 фото + текст)

Родители, имена коих не разглашаются по юридическим причинам, утверждают, что их связи тянутся более года, и уверенно заявляют: “Мы безумно влюблены и планируем быть вечно вместе”.
“Они поистине сладки, - поведал родник из окружения молодой четы. - Разумеется, они угодили в сложной ситуации, однако их поддерживают дедушки и бабы малышки, кои ранее с энтузиазмом восприняли известие о беременности. Мама и папа новорожденной девочки заключались в касательствах более года, этак что это не беглый роман, а чистая шуры-муры. Они неразлучны и намерены пожениться и сообща воспитывать дочь”.
Примечательно, что школьники не стали хоронить от общественности известие о рождении дочери, разместив в интернете совместный снимок с новорожденной.
Юные родители (3 фото + текст)

После того, что о молодых родителях стало славно большинству обитателей Великобритании, тятя 12-летней матери согласился дать интервью лондонской радиостанции LBC. Молодой дедушка уведомил, что он гордится своей дочерью, желая и шокирован ранним началом сексуальный жизни.
“Я горжусь ею, и о стыде даже речи быть не может. Когда я угадал о ее беременности, то, что и любой прочий родитель, был шокирован, поскольку не ожидал, что в годе 11 лет моя дочь будет вести сексуальную существование. Мы не знаем, где и когда это стряслось. Мы не можем пребывать рядышком с нашими ребятенками 24 часа в сутки и семь дней в неделю, что бы нам этого не хотелось. Это стряслось и сейчас мы должны поддержать наших ребятенков. В шабаше шабашей многие подростки увлекаются наркотиками, а наша дочь принесла в этот мир распрекрасную малышку”, - заключил мужик под псевдонимом Грег.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий