Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Жена сдала с потрохами

Жена сдала с потрохами

Автор: newsmen 14-10-2014, 21:23 Раздел: Рассказы

На рынке два дурака: один дурак продает, а другой покупает. Отправляясь на базар, не стоит забывать о народной мудрости.
Как избавиться от надоедливого торговца. Не хотите покупать товар? Отойдите в сторону, погрузитесь в размышления, не вступайте в разговор с продавцом, не меряйте вещи, не держите их в руках, не поддавайтесь на другие уговоры ловкого торговца. Задача продавца – любым способом сбагрить товар. Ему безразлично, что вы будете дальше делать с ненужной покупкой. Редко люди, которым что-то всучили на рынке, возвращаются, чтобы вернуть товар. Чаще всего покупка пылится дома, лежит несколько лет, затем отправляется к родственникам, на дачу, становится очередным ненужным подарком, выбрасывается в мусор. А деньги плачены. В выигрыше остается продавец, всучивший покупателю ненужную вещь. Поэтому запоминайте и действуйте. Не поддавайтесь на уговоры торговцев. Можно выдумать историю, почему вы не хотите смотреть товар. Но лучше не стоит. В самый неподходящий момент выдуманную историю может испортить подошедший спутник, не знающий о коварном плане по избавлению от назойливого продавца.
жена сдала с потрохамижена сдала с потрохами

На выходных пошли с женой на рынок. Женушка мельтешит, того надо взять, сего, ой, еще про это забыли. В общем, мне поднадоело за ней таскаться, навьюченному, решил стать в уголке с покупками, а она остальное будет по мере приобретения ко мне сносить...
Стою, от безделья изучаю товар на ближайшем прилавке. А товар, надо сказать, стоящий - ножи, ножички и ножищи разных мастей и калибров - от сувенирных брелков, до "прыгунков" и кухонных тесаков, про охотничьи, "швейцарские" и прочие "бабочки" уж молчу. Стою, разглядываю молча, то один экземпляр, то другой... Видит хозяин - товаром интересуются, давай нахваливать:
- Гляди, какая штука отличная, настоящий, охотничий! И цена разумная, покупай, уступлю! Сталь финская, ножны.. А кожа! Смотри какая! - ну, грузит, как положено.
- Нет, - отвечаю, - не нужно мне, я не охотник...
- Ну вот, - не унимается, - на этого красавца взгляни: тут и отвертка, и шило, ножнички есть, штопор! И в пути вещь полезная, и на природе, там, бухнуть можно...
- Нет, спасибо - говорю, - я пью редко и, в основном, только дома.
- Да ты подержи его хоть, пощупай! Красавец!!!
Ну, думаю, зацепило парня, теперь не отвяжется, пока не впихнет хоть что-то. Ухожу в глуxyю несознанку:
- И притрагиваться не буду!
- Боишься, что-ли? ))
- Ага! Боюсь!
- Да ладно! Чего бояться-то???
- Ножей всяких боюсь.
- ПОЧЕМУ???
- Дык, эта... Обрезаться можно. Это ж опасная вещь - нож!
- Слушай, - подозрительно, - А хлеб ты чем режешь?
- Ничем. Жена режет.
- Ну, а... там... колбаску?... - лезут на лоб глаза.
- Тоже жена. - А... а... а если в командировке, там, в дороге, когда жены нет?
- Потому и в командировки не езжу. И вообще без жены - никуда. Понимаешь, я с детства колющих и режущих предметов - БОЮСЬ!!!
- Да-а-а... Нифига ж себе... И кем же ты, бедолага, работаешь?
Подошедшая так не кстати жена сдала меня со всеми отрохами:
- Доктором он работает. Хирургом. Пойдем, Леня!..

Теги: анекдоты, приколы, исторы из жизни

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий