Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Решили продать машину

Решили продать машину

Автор: newsmen 9-10-2014, 21:08 Раздел: Рассказы

Решили продать машинуРешили продать машину

Хотите быстро продать машину? Отправляйтесь на авторынок. Обязательно идите вместе с другом, партнером, коллегой, знакомым механиком. Не показывайте автомобиль перекупщикам, они значительно занижают реальную цену. Ждите реального покупателя. Показывайте машину вместе с партнером. Помните о безопасности. Не оставляйте покупателей в салоне одних. Не отдавайте ключи до официальной продажи автомобиля.
Если машина эксплуатировалась недолго, придумайте причину продажи. Сделайте ее максимально правдоподобной. Продумайте детали. Не стоит говорить потенциальным покупателям о том, что автомобиль принадлежал жене, которая месяц назад получила права и так и не научилась ездить. Скажите, что хотите купить машину поинтереснее, порадовать супругу, мечтавшую о дорогом железном коне. Расскажите, как любите свою машину, не хотите с ней расставаться, заботитесь о ней.
Давайте автомобиль прокатиться, но, пересаживаясь с водительского сидения на пассажирское, забирайте ключи с собой. В салоне в это время пусть находится партнер. На заднем сидении он не будет никому мешать, а вам будет спокойнее. Остерегайтесь мошенников. Лучше несколько раз приехать на авторынок, чем продать автомобиль быстро, но потерять деньги.

Теги: анекдоты, приколы, исторы из жизни

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий