Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Правила жизни Татьяны Лазаревой (1 фото + текст)

Правила жизни Татьяны Лазаревой (1 фото + текст)

Автор: newsmen 1-07-2014, 10:30 Раздел: Рассказы

Житейские правила славной актрисы и ведущей Татьяны Лазаревой.
Правила жизни Татьяны Лазаревой (1 фото + текст)

ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ — апатия целая. Сидишь и поджидаешь. Ничего от тебя не зависит, ничего ты не можешь сделать.
Я РАНО ЗАХОТЕЛА СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ и самостоятельной. Уже в 16 я попыталась устроиться в институт, однако мне пришлось на экзаменах сочинение по «Поднятой целине», а я ее не разбирала, и меня не установили.
Я МАЛООБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, непорочно. Если бы у меня было образование, была бы дирижером эстрадно-духового оркестра.
1990-Е отошли для меня незамеченными. Я не помню ни «Лебединого озера», ни ГКЧП. Когда ты молод, у тебя и пристрастия, и шуры-муры, и тебе нету подевала до того, что происходит округ. Я существовала тогда этак, что сейчас существует в России основная масса людей: в мире, где нету никаких проблем. Это возрастная история, целиком нормальная.
УБИЛИ ДЕТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ — вот центральная крушение. Помните «Призыв джунглей»(передача, сходившая в 1993-2002 годах)? С тех пор что ее прихлопнули, вытянулось цельное поколение, кое не знает, что по телевизору случаются ребячьи передачи.
ДЕТИ У МЕНЯ НЕ ГЕЙМЕРЫ, пронесло. Я трясусь ребятенков, кои за час игры на компьютере отдадут все.
Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА ДЕТЕЙ ходить на митинги или что-то разбирать. Степану, коему сейчас 18, продолжительно все это было неинтересно. А недавно он посмотрел прямую линию Путина, чрезвычайно удивился. Толкует: «Это же ужасно!Там ему мужик сказывает, что у него машина и что он платит налоги, а дорог в области нормальных нету. А Путин: зачем вам машина, если у вас дорог нету?» Степу это ужасно возмутило, и это гораздо царственнее, чем если бы я ему объясняла, какая у нас воля и что публика существуют.
Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ слово «власть».
ПОЧЕМУ МЫ ВЫШЛИ НА БОЛОТНУЮ?Прямо-таки пожелали проронить: «Ребята, вы не забывайте, мы тоже существуем в этой стороне. Вы на нас не обращаете внимания, а у нас нету прочего выхода, кроме что выйти на площадь, помахать ручками и пошуршать бумажками».
Я УЖАСНО СВОБОДОЛЮБИВАЯ, и на этом меня эфирно словить. Когда меня начинают в чем-то ограничивать, я разом схожу из себя.
В СПОРЕ Я СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК. Сроду не буду навязывать и обосновывать свою точку зрения. Однако буду ее держаться.
ТО, ЧТО УКРАИНА — СОВСЕМ ДРУГАЯ СТРАНА, я уяснила, когда явился Майдан. Однако я не уверена, что у нас бы Майдан прокатил. Когда мы с Лигой избирателей поехали по Сибири, эйфория разом слетела. Пронзительно не стало уверенности в том, что сейчас за тобой все пойдут и проронят: «Нам потребна правда, прочая страна». Ничего этого там нету. Шиворот-навыворот, все толкуют: «Перестаньте, не мутите воду. Уйдите все что есть».
У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО выслушать что худо-бедно два суждения.
СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ меня утилитарны нету, и мы с хозяином(Михаил Шац)ведем свадьбы. Свадьбы, обряды, похороны… Это ранее наша «О.С.П.-студия» этак расшифровывалась. В шутку, разумеется. Меня часом спрашивают, что этакое «О.С.П.-студия», а мы уже и сами позабыли. Помню, что на двери было написано «Отдел спецпроектов».
Я НЕ ЗНАЮ, что буду сооружать отдаленнее. 47 лет я трудилась на свое имя. Сейчас это имя этак или иначе трудится на меня.
ТЩЕСЛАВИЕ И ЗВЕЗДНОСТЬ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ. Когда я схожу на съемочную площадку, я позволяю над собой трунить и хохотать, однако что токмо я схожу с площадки и шествую в лавка покупать туалетную бумагу, я становлюсь ранимой, и мне не потребно внимание. Я обыкновенный человек, кой пришагал в лавка укупить туалетной бумаги.
ЖЕНЩИНАМ СЛОЖНО В ЮМОРИСТИЧЕСКОМ ЖАНРЕ. Они не уважают, когда над ними хохочут. Они созданы, чтоб ими восхищались.
Я ЖИВУ БЕЗ КОНФЕССИИ, без ужаса смерти, без ужаса угодить в тартарары и без вожделения угодить в эдем. Моя мотивация — поспеть сделать что-то хорошее. А для этого целиком не потребно быть ни знаменитым, ни верующим, ни праведником, ни чокнутым.
«ГОСПОЖА ПРЕЗИДЕНТ»?Ну-кася нету, покудова в русском языке не явится подходящее слово, президент-женщина и не явится.
МИРОЗДАНИЕ вечно мне подкладывает какие-то деревяшки, когда я увязаю в охватывающем болоте.
ВСЕ СБЫВАЕТСЯ, о чем мощно смешиваешь.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий