Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Запреты в сексе: молчать и терпеть? (3 фото + текст)

Запреты в сексе: молчать и терпеть? (3 фото + текст)

Автор: newsmen 23-05-2014, 09:15 Раздел: Рассказы

Толкуют, что в постели дядьке потребно пускать все, что он желает. Иначе он все равновелико это получит. Однако токмо в товарищем месте. С прочий теткой в резоне. Слышали, разумеется?
Проще толкуя, если в сексе вы чего-либо не приемлете, а партнер настаивает, то приспев себе на глотка, сцепив зубы и затолкав куда поотдаленнее амбиция, вам надобно соглашаться. Барин спрашивает. Иначе обожаемый неукоснительно пойдет на сторонку и найдет себе партнершу, для коей заказы в сексе отсутствуют.
Разумеется подевало даже не в заказах. Говорок чуть-чуть не о том. Что славно, никаких заказов в сексе нету. За прихлопнутыми дверями спальни может выходить все что угодно. При обстоятельстве, что обе сторонки довольны. Спрос в том, что одна из сторонок что один таки недовольна. Однако трясясь утерять своего распрекрасного принца, она помалкивает и терпит. И даже сооружает обличье, что в неописуемом экстазе от происходящего.
Терпит лишь в угоду дядьке. Абы влево не пошел. Или того худее – не приступил собирать чемодан.
Кто же придумал эти сексистские бредни?Кто-то шутя готов согласиться на все что угодно, был бы милый рядышком?
А с прочий сторонки, чего поражаться?Если ради мужиков тетки готовы вливать в себя тонны силикона и ботокса, то отчего бы им не согласиться на экстремальный интим.
Запреты в сексе: молчать и терпеть? (3 фото + текст)

И это не уморительно. И это не в кино. Знаю четы, где дядьки упрямо урезонивают своих вторых половинок пригласить для сердечных утех третью дивчину со сторонки, в красках расписывая все прелести подобного альянса.
Вторые половинки раскачиваются. Однако!Вовсе не потому, что не уверены в том, желают они этого или нету. Они-то целиком пунктуально не желают принимать в этом уродстве никакого участия и впускать в свою ложе прочую тетю. Однако размышление, крепко засевшая в головах наших теть, что в случае отказа милый якобы исполнит свои фантазии в прочий шатия-братии, не пускает им покоя.
А вдруг?А вдруг удалится?
Разумеется скатеркой стезя!Пускай шествует. Еще и чемодан справить пособим. И платочком вослед помашем. Неужели кому-то потребен мужик, кой будет принуждать вас к чему-либо, а в случае отказа пойдет шукать это на сторонке?Ужель ж это шуры-муры?Тьфу.
Истина, шамать еще вариант. Можно согласиться на секс втроем с посторонней дивчиной, кою изберет обожаемый. Однако при обстоятельстве, если там благоверный согласится на секс втроем с чужеродным мужиком, коего изберете вы.
И не нужно толковать, что это не одно и то же.
Запреты в сексе: молчать и терпеть? (3 фото + текст)

Мне тут недавно проронили, что по своей натуре все тетки бисексуальны, почему на секс втроем должны соглашаться на ура. Ага. А там еще на бис. Дядьки, природно, проронили. Насмотрелись порно, ну-кася. Сказочники.
Запреты в сексе: молчать и терпеть? (3 фото + текст)

Ну-кася этак вот. Дудки. Не для того тетки столько лет ратовали за свои лева, чтоб в шабаше шабашей в двадцать первом веке в угоду мужьям помалкивая терпеть то, к чему давя не покоится.
– Ему нравится, а я уж как-нибудь потерплю, – хныкает на свою половую существование приятельница.
– Что это потерплю?! Это же сила над собой!Ради чего?
– А то ты не знаешь, что все мы нынче будем в группе риска быть кинутыми. Я ему откажу – он шибко мне замену найдет. И буду я куковать одна на старости лет. Кому я в свои тридцать восемь потребна?Нету уж. Славнее потерплю…
А вы говорите фокус Европы, нанофеминизм… Дикость и средневековье.
Разумеется, в нормальном, полноценном альянсе партнеры договариваются и шукают компромисс. Однако не этаким же путем.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий