Самое свежее для Вас!

Свежие анекдоты

Автор: newsmen 29-08-2014, 10:47 Раздел: Позитивные

Смех — универсальное средство, не признающее возраста. Независимо от цифры в паспорте, смех — хорошее лекарство и упражнение, которое может выполнять каждый. Терапия смеха практиковалась на протяжении веков, чтобы помочь исцелению. Сегодня смех быстро становится профилактическим упражнением выбора благодаря своим физическим, умственным, эмоциональным и духовным силам.
Смех затрагивает все основные системы организма. Многие дети падают на пол из-за смеха. Когда люди смеются, то буквально теряют контроль. Веселье может помочь справиться со стрессом, подобно тому, как это делают физические упражнения.
Смех свободен, естественен и бесплатен. Легко получить к нему доступ. Вам даже не нужно находить что-то смешное или почувствовать себя счастливыми, чтобы практиковать веселье и получать от этого пользу.
Взрослые смеются реже с каждым годом. Чтобы не терять запала и радоваться жизни, читайте анекдоты. Мы подобрали самые смешные анекдоты в помощь настроению. Насладитесь радостными моментами и весельем благодаря избранному юмору в подборке.
***
Никто не спасётся, если ямайские спринтеры превратятся в зомби.
***
Из инструкции для спрея против тараканов: «Поймайте таракана и брызните спреем ему в физиономию, после чего отпустите: пусть расскажет друзьям, как им тут херово живётся…».
***
Тупишь - это когда звонишь с одного своего сотового, чтобы найти второй. Тупишь в квадрате – это когда через час смотришь на свой же непринятый вызов и думаешь: «Что это за мудак звонил!»
***
Маленькие хитрости. Если ваша половинка громко захрапит, аккуратно поверните ей голову. До щелчка.
***
Мужик приходит в страховое агентство и говорит:
- Я тут собрался Ладу-Калину покупать, можно у вас застраховаться?
Агент:
- К сожалению, это невозможно. Мы от идиотизма не страхуем.
***
Если при регистрации айфона указать, что живёшь в Израиле, App Store даже и не будет пытаться предлагать платные приложения.
***
Только что поймал с первого раза рукой муху, за которой полчаса безуспешно гонялась моя кошка, и швырнул ей под нос. Судя по её взгляду, она впервые меня зауважала...
***
- Число "пи" равно трём.
- Фу, как грубо!
***
После ссоры попытка примирения:
- Да я поняла, что была виновата, но я не могу к тебе вернуться.
- Почему?
- Понимаешь, я уже всем рассказала какой ты КОЗЕЛ!
***
Жена выговаривает мужу:
- Как вообще земля тебя носит?!
- Ну... Гравитация там, тыры-пыры...
***
Бабники - это мужики, которые понимают, когда женщина "просто хочет" и когда она "хочет замуж".

Теги: анекдоты, приколы, позитив

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий