Самое свежее для Вас!
Чтение RSS » » Треска с сюрпризом (3 фото + текст)

Треска с сюрпризом (3 фото + текст)

Автор: newsmen 15-04-2014, 07:30 Раздел: Фото приколы

64-летний обитатель Норвегии, Бьорн Фриланд(Bjoern Frilund), рыбачил с самого ребячества, однако недавно его обожаемое овладеть принесло целиком неожиданные плоды, сообщает таблоид Metro.
“Я хожу на рыбалку с тех пор, что себя помню. Однако был убит, раскрыв в треске апельсиновый фаллоимитатор, — сознался он в интервью The Local. — Для меня это стало огромный неожиданностью, поскольку я сроду не лицезрел ничего подобного”.
Позирующий с сексуальной игрушкой норвежец поделился с журналистами своей версией стрясшегося. По словам дядьки, 5-килограммовая треска установила вибратор за смачное головоногое.
Треска с сюрпризом (3 фото + текст)

“Рыба ест все что угодно, а внешний обличье фаллоимитатора напомнил привычную ей шамовку — обитающего в наших водах радужного спрута, — рассуждает Бьорн. — Видаемо, треска перепутала несъедобное изделие с этим зоологическим и проглотила его”.
Несмотря на логичное объяснение, удильщик почитает свою находку поразительной.
“И все же это хватит необычно для рыбы — проглотить этакий огромный чудной объект”, — добавил он.
Апельсиновая секс-игрушка так заинтриговала пенсионера, что он придумал теорию, соответственно коей фаллоимитатор угодил на морском дне по вине туристки.
Треска с сюрпризом (3 фото + текст)

“Мыслимо, это конструкция с небольшим моторчиком относилось тетке, коя совершала круиз по Баренцеву морю. Видаемо, во эпоха странствования она так в нем разочаровалась, что вышвырнула в море, или же дама нашла себе спутника и отрешилась от этой игрушки за ненадобностью”, — рассказал Бьорн корреспонденту газеты “Åndalsnes Avis”, впервой опубликовавшей его рассказ.
Удильщик покудова не знает, что устроиться со столь необычным трофеем, однако не исключает, что секс-игрушка может стать первым экземпляром его поразительной коллекции.
Нравится пост?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий