Самое свежее для Вас!

Голая Astrud

Автор: newsmen 25-06-2014, 15:45 Раздел: Met-Art

Модель Аструд является уникальным сочетанием скромности и бесстыдства. Не зря она пользуется большой популярностью при откровенных фотосессиях.
Представьте, что летним утром вы выходите во внутренний дворик дома, а за декоративной оградой стоит девушка. У нее скромное выражение лица. Большие доверчивые глаза, только один нюанс не совпадает с образом невинного ангелочка – она голая.
Темные вьющиеся волосы, прекрасная фигура, длинные стройные ноги, аккуратная грудь – то все Аструд. Выражение глаз у нее меняется с невинного на шаловливое, и девушка начинает принимать соблазнительные позы, демонстрируя при этом замечательную растяжку и гибкость. Для нее ничего не стоит поднять ножку на ограду, почти сев на шпагат, заодно продемонстрировав ухоженную киску и аккуратную полоску волос на лобке.
Как может в одной девушке сочетаться ангельская невинность и дьявольский соблазн со страстью. Аструд наглядно демонстрирует, что подобное возможно. Брюнетка с длинными волосами полюбилась многим почитателям ню-арта. Всем нравится ее женственность в сочетании с сексуальностью, которыми можно любоваться бесконечно.
Голая Astrud - 1

Голая Astrud - 2

Голая Astrud - 3

Голая Astrud - 4

Голая Astrud - 5

Голая Astrud - 6

Голая Astrud - 7

Голая Astrud - 8

Голая Astrud - 9

Голая Astrud - 10

Голая Astrud - 11

Голая Astrud - 12

Голая Astrud - 13

Голая Astrud - 14

Голая Astrud - 15

Голая Astrud - 16

Голая Astrud - 17

Голая Astrud - 18

Голая Astrud - 19

Голая Astrud - 20

Голая Astrud - 21

Голая Astrud - 22


Теги: Astrud

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий