Самое свежее для Вас!

Amelie

Автор: newsmen 20-06-2014, 12:05 Раздел: Met-Art

Тихий домашний уют. Застеленная кровать с чистым бельем. Картина на стене с легким оттенком эротики. Плетеный торшер на тумбочке рядом с кроватью. И тяжелые шторы, закрывающие от посторонних глаз все происходящее в спальне.
И, конечно же, главное украшение уютной спальни – очаровательная брюнетка в нижнем белье, ждущая на кровати своего господина. Амелии уже явно не терпится, она соскучилась за день. О, скрипнула дверь. Примем позу соблазнительнее, разведя стройные ножки. Или может прилечь, чтобы встретить его «во всеоружии». А нет, показалось, мужчина еще не пришел. Тогда лучше сбросить ночнушку, ведь в комнате все равно уже жарко от желания девушки.
Тем временем можно потренироваться принимать соблазнительные позы. Амелия прекрасно знает: в семейную жизнь постоянно нужно привносить изюминку и постоянно очаровывать своего партнера. Это у Амелии получается прекрасно. Она сумела очаровать не только бойфренда, но и тысячи поклонников. Красивая девушка, источающая волны желания, – главное украшение в жизни каждого мужчины. Амелия – прекрасный тому пример. Никто не отказался бы от настолько ожидающей его дома жены или подруги.
Amelie - 1

Amelie - 2

Amelie - 3

Amelie - 4

Amelie - 5

Amelie - 6

Amelie - 7

Amelie - 8

Amelie - 9

Amelie - 10

Amelie - 11

Amelie - 12

Amelie - 13

Amelie - 14

Amelie - 15

Amelie - 16

Amelie - 17

Amelie - 18

Amelie - 19

Amelie - 20


Теги: Amelie

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий