Самое свежее для Вас!

Altea на столе

Автор: newsmen 17-06-2014, 15:40 Раздел: Met-Art

Очаровательная юная Алтея внешне более похожа на хрупкого угловатого подростка. На самом деле это вполне взрослая сформировавшаяся девушка, способная подарить море наслаждения.
Обманчиво полудетская внешность Алтеи заставляет к ней тянуться мужчин, подсознательно желающих защитить хрупкое создание. Девушка осознает это и беззастенчиво пользуется своими преимуществами, демонстрируя свою точеную фигурку в самых выгодных ракурсах.
Ценители не особо развитой груди, стройных ножек и невинного личика сполна оценят красоту Алтеи. Это настоящая нимфа, будто спустившаяся с небес к зрителям.
Легкая воздушная девушка вспорхнула на стол, где начала принимать нескромные позы, которые вряд ли кто ожидал увидеть от «невинного ребенка». В ее глазах зажглись озорство и похоть. Малышка раздвинула ножки настолько, что практически села на шпагат на столе, чтобы все могли увидеть ее гладенькую аккуратную киску. Затем она становится на четвереньки, напоминая игривую кошечку, которую хочется погладить и приласкать.
Любоваться настолько эстетичными повадками милой малышки можно бесконечно. Она прекрасно демонстрирует, что красота бывает разной. Не нужно обращаться внимание на стереотипы.
Altea на столе - 1

Altea на столе - 2

Altea на столе - 3

Altea на столе - 4

Altea на столе - 5

Altea на столе - 6

Altea на столе - 7

Altea на столе - 8

Altea на столе - 9

Altea на столе - 10

Altea на столе - 11

Altea на столе - 12

Altea на столе - 13

Altea на столе - 14

Altea на столе - 15

Altea на столе - 16

Altea на столе - 17

Altea на столе - 18

Altea на столе - 19

Altea на столе - 20

Altea на столе - 21

Altea на столе - 22


Теги: Altea

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:

Оставить комментарий